Ширина ячеек таблицы значений на управляемой форме

1. comptr 31 11.12.18 10:31 Сейчас в теме
Не получается компактно разместить таблицу значений, в ячейках остается слишком много пустого, неиспользуемого места.
На прикрепленной картинке показаны две соседние ячейки, отличающиеся настройками ширины.
Тип ячейки - Число (4,2, Неотрицальное).
Возможно ли как-то уменьшить неиспользуемое место?
Или это сделано с расчетом на мобильную платформу (клиента) и работу пальцем, и остается только смириться?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. zuxelzz 12.12.18 17:29 Сейчас в теме
это картинки с мобильного клиента? не совсем понятно что нужно поменять и как нужно чтобы выглядело, напишите поподробнее, пжл.
Если речь про поле с 22,22 и его ширину - оно находится в какой-то группе?
3. comptr 31 13.12.18 07:09 Сейчас в теме
Это обычная платформа, обычная таблица значений на управляемой форме. Много колонок, хочется разместить их компактно. Но внутри каждой ячейки, несмотря на её большую ширину, мало полезного пространства, что я показал на ячейке, залив красным то, что не используется.
Да, поле с 22,22 находится в группе - две колонки сгруппированы, чтобы отображаться друг над другом. Различные настройки ширины группы приводят к желаемому результату.
Я хочу, чтобы выглядело, как на правой картинке, но ширина ячейки при этом была меньше (2 вместо 3, как сейчас). Чтобы много колонок влезло на один экран и не нужно было прокручивать таблицу в горизонтальном направлении.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот