Как почистить настройки принтера в 1С 8.3 ЗУП

1. user790109 9 03.09.18 16:23 Сейчас в теме
Начальный данные:
У меня есть 2 учетки виндовс, одна админская, другая пользовательская. Для каждой создан пользователь в 1С. Захожу печатать Т-13 в зуп под обеими учетками..Настройки принтера абсолютно одинаковы. На предварительном просмотре на админской учетке умещается 5 человек на 1 странице, на пользовательской учетке 4 человека. Подключался сис админ, 40 минут вертел крутил и сказал, что капитулирует. Кеш чистили.
Вопрос:
Что мне еще сделать чтоб 1С в 8.3 не имел мою голову и всех окружающих меня пользователей. Какие идеи от чего такой результат и как его решать?
Замечание:
В базах 2.0 той же самой бух такой "Х" никогда не было. В зуп 2.5 тоже такого не было. В Зуп 3.0 такая "Х" очень быстро появилась и напоминает о себе.
Если что настройки принтера по ширине, ландшафт, и размер Letter.
Выбрать другие настройки в данной задаче не является решением, интересует именно поставленная задача с заданными настройками
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Timur.V 78 03.09.18 16:27 Сейчас в теме
Наверно, это не настройки принтера, а настройки отчета.
В ЗУП 3.1 можно скопировать настройки от одного пользователя другому.
(раздел Администрирование - Настройки пользователей и прав - Копирование настроек).
+
3. dka80 20 03.09.18 17:50 Сейчас в теме
Сделать предварительный просмотр отчета перед печатью под пользователем, настроить нужные параметры страницы
+
4. sergey_s_ 02.10.18 02:56 Сейчас в теме
Попробуйте эту обработку
Прикрепленные файлы:
ОчисткаНастроеПользователя_ТормозитПечать.epf
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот