Учетная политика организаций

1. Flipp 10.07.18 13:26 Сейчас в теме
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста. в учетной политике организаций можно ли как-то ввести УказаниеЗаказовВТабличнойЧастиДокументов отдельно для разных организаций!? Я найти не смогла, но чем черт не шутит, может кто знает тайные тропы!?

Если все же нет, то как это программно можно реализовать!? Конф Упп 1.3.
Я пришла к выводу, что нужно сделать в регистре сведений "УчетнаяПолитикаОрганизаций" новый ресурс с типом ПеречислениеСсылка.ВариантыУказанияЗаказовВТабличнойЧастиДокументов. Вывести на форму. Этот момент вроде работает, на форме все показывается. Вот только почему-то если у любой организации выбрать вариант(любой, например для "документов реализации"), то в документах все равно заказы не появляются. Подскажите, что я забыла сделать.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. qazaas 10.07.18 13:49 Сейчас в теме
(1) Заказы надо связать с константой и при установке "галочки" они будут появляться там, где вы их разместите... если я правильно вас понимаю...
3. user658743_shevado 2 10.07.18 13:51 Сейчас в теме
Думаю, тут стоит через конфигуратор посмотреть в что происходит. Но думаю что проблема еще может крыться в том, что учетная политика организации определяется по организации (и если включен бух. учет, но на счет этого могу ошибаться) и у Вас банально в момент открытия формы не определена Организация
4. Flipp 10.07.18 13:53 Сейчас в теме
(3)Хм, об определении организации и правда забыла, спасибо.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот