При добавлении нового реквизита в заимствованный документ расширения документ перестает отображаться в журнале документов.

1. SimpleYa 15.02.18 14:29 Сейчас в теме
Коллеги, доброго времени суток!

Платформа 8.3.11.3034

Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.58.26)

Клиент-серверный вариант работы SQL

При добавлении нового реквизита в заимствованный документ расширения документ перестает отображаться в журнале документов. Тестирование и исправление, чистка кэша, выгрузка в файловый вариант работы и запуск chdbfl не помогли.

Может кто сталкивался с таким? Удалось решить проблему и как?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Crysper 27.01.22 14:08 Сейчас в теме
Не нашли решение? С такой же ситуацией столкнулся, не понимаю как это решить можно.
3. TokarevV 30 28.01.22 08:49 Сейчас в теме
Возможно ли больше подробностей получить? Как добавили, в конфигураторе создали в расширении новый реквизит? А какое имя реквизита? А нет ли совпадающего имени в основной конфигурации? А если убрать/переименовать реквизит документ появляется в журнале?
4. Crysper 28.01.22 09:15 Сейчас в теме
(3) В общем ситуация такая: мне нужно было создать реквизит, который далее будет выводиться на форму списка документов, то есть в журнал документов. Я создал расширение, добавил в документ реквизит, на форме документа выводится значение, далее вытаскиваю журнал документов в расширение, но напрямую вытянуть реквизит на форму не могу, так как у журнала документов отсутствуют ссылки на регистрируемые документы (если в конфе зайти в конструктор запросов на форме журнала, то можно увидеть, что у журнала в реквизите ссылка присутствуют ссылки на регистрируемые документы). Ну собственно вопрос в том, как вытянуть журнал в расширение таким образом, чтобы в нем остались ссылки на регистрируемые документы
5. TokarevV 30 28.01.22 09:20 Сейчас в теме
(4)
Так всё-таки форма списка одного документа? Или журнал документов?
6. Crysper 28.01.22 09:26 Сейчас в теме
(5) Нашел решение, в следствии моей невнимательности, было не замечено поле регистрируемые документы в палитре свойств журнала документа в самом расширении. Виноват, каюсь
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот