Трудовая деятельность. Стаж. Как получить запросом информацию о том какая работа является государственной, а какая нет?

1. mcgoblin 3 21.10.17 14:59 Сейчас в теме
Добрый день.
Задача в следующем.
Нужно программно вытащить последнее место работы, которое является государственной службой.
В Трудовой деятельности это место отмечено галочкой в табличной части.
Но вот в чем беда, в табличной части эти галочки отрисовываются программно, и при запросе в эту табличную часть документа я получаю только места работы, время с какого по какой и должность, а вот вид работы (государственная или нет) не получаю.
Пытался отследить может в какой регистр записывает, не нашел.

Подскажите люди добрые дураку как это сделать?

Добавлено.
Трудовая деятельность находится в справочнике физические лица.
Открывается через кнопку в верхней части окна элемента справочника.
Содержит 2 табличных части справочника Физические лица:
1. Стажи
2. Трудовая деятельность
Найденные решения
12. mcgoblin 3 22.10.17 09:29 Сейчас в теме
(10)
(11)
И так, прошел я по коду(чтение), и обратил внимание на запись еще одной табличной части аВСТД (в синониме "Виды стажа по ТД). Вот эта табличная часть и связывает Трудовую деятельность и вид стажа)))) Теперь все будет. Спасибо всем за помощь
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. solodovnikov.84 11 21.10.17 15:08 Сейчас в теме
(1)Ты по больше пиши,что ты хочешь.А то одни догадки.Я так понял,ты хочешь получить запросом вид договора с сотрудником и посчитать его стаж работы?

Справочники.Сотрудники.ВидыДоговоровСФизЛицами

Это хочешь?
3. mcgoblin 3 21.10.17 15:24 Сейчас в теме
(2)Вроде написал. Ладно расширю.
В трудовой деятельности отражаются прошлые места работы. Там отражено какого типа работа (госслужба, не госслужба)
Так вот мне надо вытащить от туда последнее место работы, которое было госслужбой.
8. solodovnikov.84 11 21.10.17 20:09 Сейчас в теме
(3)Честно говоря я вообще не нашел в типовой,что бы были метки гос или не гос.С,ПО,Организация и должность.
4. Sitial 21.10.17 17:04 Сейчас в теме
А где вы там этот флажок нашли, если не секрет ?
В типовой ЗУП 2.5 его отродясь не было. Спецом подключился к своим бюджетникам (центр образования) на ЗУП БУ 2.5 - также нет его.
База типовая? Если да, то уточните, пожалуйста, какая именно.
Если дописана (можно проверить в конфигураторе через сравнение конфигураций), то мы не телепаты). Раз вы пишите, что флажки устанавливаются программно, логику кода можете выложить? Ну или скрины хотя бы.

(2) Я, кстати, тоже сперва про подсчет стажа подумал.
7. pavel06 2 21.10.17 19:22 Сейчас в теме
(4)
Раз вы пишите, что флажки устанавливаются программно,


Раз программно, то где-то кадровик в доработанных сведениях сотрудника при приеме помечает, какие работы считаются государственными, а какие нет. У него и надо спросить.
Программа же не настолько умная, чтобы понять, что организация Name1 государственная, а Name2 - частная. Или она к базе ИНН для этой цели обращается?
mcgoblin; +1 Ответить
5. OlegAr 21 21.10.17 17:54 Сейчас в теме
может обращаются к Реестру кадров образовательной организации, сейчас многие школы подключены .
6. Denis_CFO 48 21.10.17 18:05 Сейчас в теме
Похоже на ЗиК 3.1, тогда делай запрос к РС "КадроваяИсторияСотрудников".
9. mcgoblin 3 21.10.17 22:58 Сейчас в теме
Конфигурация ЗиКБУ 1.0


флажки устанавливаются программно взависимости от заполнености справочника "Виды стажа" на форме в конфигураторе их нет.


(6)Кадровая история сотрудника содержит только историю, которая была в этом предприятии.
(4)
Прикрепленные файлы:
10. solodovnikov.84 11 21.10.17 23:35 Сейчас в теме
(9)Не думаю,что эта доработка галочек записывается в какой то регистр.Тут нужно обращаться через справочник физлица к табличной части ТрудоваяДеятельность.И получив табличную часть отобрать по условиям и периоду работы.
mcgoblin; +1 Ответить
12. mcgoblin 3 22.10.17 09:29 Сейчас в теме
(10)
(11)
И так, прошел я по коду(чтение), и обратил внимание на запись еще одной табличной части аВСТД (в синониме "Виды стажа по ТД). Вот эта табличная часть и связывает Трудовую деятельность и вид стажа)))) Теперь все будет. Спасибо всем за помощь
11. Xershi 1488 22.10.17 00:13 Сейчас в теме
(9) включаешь отладку!
Далее смотришь в таблицу с твоими стажами. И изучаешь колонки при открытии формы.
Далее найдешь вызов где колонки программно заполняются ну а далее по этому алгоритму и вычислишь что тебе требуется!
mcgoblin; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот