Карпов Андрей | Программист 1С | ООО Сибинтек

«Как заработать миллион или история успешного сотрудничества»

В данном докладе я хочу пройтись по теме заработка с компанией Инфостарт, с точки зрения самостоятельного разработчика: Основные тезисы: - Прибыльна ли продажа собственных программ. - Какой заключить договор как физ лицо, или как юр лицо, стоит ли оформлять ИП. - Какую тему для разработки выбрать. Нужно ли разбираться в предметной области. - Как оформить публикацию на сайте, хитрости и приемы оформления, как вывести публикацию в поисковых запросах. - Какой выбрать способ распространения своей программы, плюс и минусы разработок с открытым кодом, и закрытым, продаж по тех поддержке и по лицензии. - Реклама собственного программного продукта: какие ресурсы можно использовать для рекламы, как помогает в этом Инфостарт - продажа сопутствующих услуг - Организация времени работы, какие средства автоматизации использую лично я, как максимально сэкономить свое время на общении с пользователями. - Организация работы с клиентами, как помогает в этом Инфостарт, как работать с возвратами.

ОтборКомпоновкиДанных в ДеревеЗначений

1. bad_wag 16 30.12.16 16:33 Сейчас в теме
Поздравляю всех с наступающим новым годом!! =)

Вопрос в следующем:
На форме обработки есть реквизит с типом дерево значений, для одной из колонок я задаю тип ОтборКомпоновкиДанных, в макетах есть моя скд. Возможно ли связать отбор из скд с этим реквизитом?
И вообще возможно ли такое: чтобы при добавлении строк в это дерево (в пользовательском режиме задавать эти отборы) и хранить их значения, а потом при программном обходе этого дерева получать результат из скд применяя эти отборы для каждой строки? =)
Ответы
Сортировка: Древо
2. alexei366 30.12.16 16:46 Сейчас в теме
(1) Поэкспереминтируй, Если есть отбор, то его можно копировать. Так что однозначно, твоя хотелка реализуема
3. bad_wag 16 30.12.16 18:50 Сейчас в теме
Это радует. Вот только мне не понятно как связать эту колонку с отбором скд. Если есть какойто пример или что нибудь, буду очень признателен!
4. Arxxximed 8 15.01.18 17:07 Сейчас в теме
Мд... а теперь и у меня есть такой же вопрос, как связать отбор полученный из хранилища значений с инициализированным КомпановщикомСКД
Оставьте свое сообщение
Все разделы

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Преподаватель 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день