Не работает интерактивная установка отбора в отчете (управляемые формы)

1. Бугор 6 07.03.14 03:32 Сейчас в теме
Отчет на СКД, создана форма отчета (управляемые формы), на форме размещен отбор (табличное поле, тип: Отчет.КомпоновщикНастроек.Настройки.Отбор). Устанавливаю значение отбора, формирую отчет - отбор не работает, на форме нажимаю "Все действия/Установить стандартные настройки", снова нажимаю сформировать - теперь отбор работает, снова изменю отбор и снова надо нажимать установку стандартных настроек.
То-же самое происходит при установке отбора через "Все действия/Изменить вариант", подскажите пожалуйста как с этим бороться, может программно как-то обновлять этот отбор при формировании отчета надо?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alex_sayan 07.03.14 04:49 Сейчас в теме
В управляемом интерфейсе все делается иначе.



3. Бугор 6 07.03.14 09:23 Сейчас в теме
Да, знаю что так более правильно, но если-бы меня этот способ устраивал, стал-бы я свою форму делать? Вариант описанный мной выше тоже ведь работает, на части отчетов... и вполне себе нормально работает, но вот иногда на каком-то конкретном отчете появляется описанный глюк.
4. alex_sayan 07.03.14 10:05 Сейчас в теме
А что конкретно требуется-то?
5. Бугор 6 07.03.14 22:32 Сейчас в теме
В целом хочу шаблон формы отчета универсальный сделать, наглядный, удобный, с разными плюшками. Таких под обычные формы навалом а на управляемых что-то невидно, может не надо никому... не знаю. А конкретно по вопросу: вот этот описанный мною выше глюк задолбал, если бы всегда не работало я бы понял, так он подлец в одном отчете вылазит, в другом нет - должно быть какое-то объяснение.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот