БП 3.0 1С-Отчетность

1. Metabos 29 23.12.13 23:52 Сейчас в теме
Всем привет. Ребята помогите пожалуйста настроить 1С-Отчетность в бухгалтерии 3.0. Я иду по шагам, выбираю ФСС, Росстат, ПФС, ФНС. Но на этапе, где надо проверить коды у меня есть только ФНС. Вверху, в шапке - заполните коды контролирующих органов, в которые будут сдаваться отчетность. И таблица, где 2 колонки - код ФНС и КПП, там я могу только изменить ФНС. Справа 2 поля код управления ПФР, код органа Росстат. Почему нет возможности проставить коды ФСС? И еще вопрос - я смотрела в интернете там везде выбирают и изменяют коды в самой таблице, а не так, что в таблице ФНС, а рядом поля. Это так и должно быть? Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Bukaska 140 24.12.13 16:58 Сейчас в теме
(1) AlenkaInt, В справочнике Организации у текущей организации все рег номера заполнены.. то что вы регитесь в ФСС,ПФОР, ИМНС - должны быть все регномера
2. etorpov 24.12.13 12:34 Сейчас в теме
В самой организации забиты эти коды ? где все данные по ней ИНН КПП и тд
4. Metabos 29 24.12.13 19:17 Сейчас в теме
Я смотрела, вроде все заполнено. В любом случае, должна же быть возможность посмотреть/изменить код ФСС, как в случае с другими органами.
5. TorLink 25.12.13 16:48 Сейчас в теме
(4) AlenkaInt, ну так позвоните в Калугу, в чем проблема? Они быстро отвечают.
Не совсем понятна проблемА, если у Вас только ФНС, то надо просто добавить остальные, если они пустые, попробуйте удалить и опять добавить
6. Metabos 29 25.12.13 17:52 Сейчас в теме
Я звонила, они сказала, что значит для этого релиза (3.0.27.7) надо отправлять через них. Но это как то странно, все отправляют напрямую из программы и нормально.
7. Metabos 29 25.12.13 17:57 Сейчас в теме
Насчет добавить. Не знаю как еще объяснить, попробую еще раз. Надо добавить ФСС. Когда я нажимаю на зеленый плюсик открывается окно, где ТОЛЬКО есть ФНС, я могу добавить ТОЛЬКО еще одну строку ФНС с другим КПП.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот