С вводом маркировки, приобрели ТСД Urovo DT40 и лицензию 1С:Мобильная торговля, под это дело. Это третий DT40, два старых работают со старой лицензией с простыми штрихами.
Новый считывает Datamatrix, понимает к какой номенклатуре\характеристике он принадлежит, но при попытке выгрузить в документ 1С выдает ошибку:
При выполнении операции произошла ошибка:"При загрузке данных из терминала сбора данных произошла ошибка.
Ошибка вызова метода драйвера <ЗагрузитьТаблицу>.
{ОбщийМодуль.ПодключаемоеОборудованиеУниверсальныйДрайверКлиент.Модуль(2670)}: Ошибка при вызове метода контекста (ТоварыТСД): Ошибка передачи данных между клиентом и сервером. Значение недопустимого типа.: Ошибка преобразования данных XDTO:
Запись значения свойства 'param':
форма: Элемент
имя: {http://v8.1c.ru/8.2/managed-application/modules}param: Ошибка при записи XDTO: Текст XML содержит недопустимый символ в позиции 1: и т.д
Пробовал разные версии 1С мобильная торговля, разные версии драйверов и доп.обработок с сайта rightscan, пробовал все комбинации, осталось только попробовать Расширение для УТ 11.5.12 (наша УТ 11.4)
1С Предприятие 8.3.18.1289
УТ 11.4.14.181
Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Поможет ли обновление до УТ 11.5.12 с последующей установкой Расширения или дело вообще не в этом? Подскажите куда копать.