При установке цен на основании прихода пропадает цена при формировании чека в УТ 11

1. j.r.r 61 05.12.23 09:24 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Не пойму что происходит. Подскажите пожалуйста. Есть два вида цен: Для продажи и для составления документов реализация (прописана в типовом соглашении). Так вот. На основании документа прихода формируется установка цен, проводится и как только она проводится, цена при создании чека пропадает. Цена есть везде и та и та. В прайс листе, в регистрах, при формировании документа реализация товаров, всё есть. А в чеке, нет. Не пойму что это. Перепроводил, изменял дату документов, ничего не помогает. Провожу и всё, пусто. Что не так? Все остальные цены на месте, только те пропадают, которые пытаюсь поменять и провожу. Что не так, что надо сделать подскажите пожалуйста

То есть по сути любая установка цен, которая идёт по дате после установки цен созданной в базе, стирает цену в чеке
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
6. j.r.r 61 06.12.23 09:52 Сейчас в теме +2 $m
В итоге я выгрузкой заново загрузил вид цен из одной из старых баз, появился новый вид цен, закинул в него все свои цены и всё заработало. Что было, не пойму. Всё тоже самое, но работает. Идиотизм какой-то по другому и не сказать
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. j.r.r 61 05.12.23 11:22 Сейчас в теме
Оставил один вид цен, всё везде показывает также, а в чеке так и нет цены. В чём дело?
3. XAKEP 06.12.23 07:37 Сейчас в теме
Вы базу переносили (вместо свёртки) ,?
5. j.r.r 61 06.12.23 08:45 Сейчас в теме
(3) Я объединял две базы. Но можно бы было на это списать, если бы цены сразу не захотели вставать. Так ведь нет, всё работало. Но в один момент перестало
4. aka Любитель XML 06.12.23 08:30 Сейчас в теме
(1) глянь отладчиком, где-то что-то не заполнил
6. j.r.r 61 06.12.23 09:52 Сейчас в теме +2 $m
В итоге я выгрузкой заново загрузил вид цен из одной из старых баз, появился новый вид цен, закинул в него все свои цены и всё заработало. Что было, не пойму. Всё тоже самое, но работает. Идиотизм какой-то по другому и не сказать
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот