Выгрузка данных из edu.1cfresh.com

1. user2007159 27.10.23 10:51 Сейчас в теме
Добрый день! Помогите, пожалуйста.
Работаю с edu.1cfresh.com (учебная версия 1cfresh.com). Приложение Бухгалтерия предприятия 3.0 с расширением ЭДО (получатель).
Мне надо выгрузить данные для переноса в другое приложение. Перехожу в меню Администрирование - Сервис - Перенос данных приложения. Файл выгрузки для ручного переноса, режим выгрузки Полный.
Получаю сообщение (скриншот 001):
В приложении установлены и активны расширения конфигурации, изменяющие структуру данных:
● BDD: Дополнительные функции ЭДО
Загрузка созданного файла выгрузки в сервис будет возможна только если указанные расширения конфигурации имеются в сервисе.
Продолжить выгрузку?


Хотела отключить, но список расширений пуст. Подключала её не я.

А дальше начинаются вариации.
Сначала появлялась ошибка (скриншот 002):
При выгрузке данных произошла ошибка. При подготовке выгрузки произошла ошибка - не найден файл результата.

Запустила браузер в режиме админа, стал запрашивать, куда и с каким именем сохранять файл, появляется сообщение "Получение файла выгрузки" и тут же падает с ошибкой "Файл выгрузки подготовлен, но не получен клиентом". Размер выгружаемого файла всего 4 Мб.

При повторной попытке выгрузки снова спрашивает, куда сохранять файл, так пару попыток, а потом сообщение "Файл на сервере не найден"... и всё можно начинать с начала.

Проблема сохраняется и при подключенном, и при отключенном расширении браузера "Расширение для работы с 1С:Предприятием".

***простите, если несу чушь - я в этом не специалист
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 27.10.23 11:27 Сейчас в теме
(1) Попробуйте в тонком клиенте сделать выгрузку
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот