Задержка на сервере

1. ant_ares 05.07.23 11:52 Сейчас в теме
Здравствуйте!

Платформа 8.3 конфигурация ERP 2.5, измененная. В клиенте запущена функция в форме документа перезаполнения табличной части. Клиент висит несколько часов, загрузка задачей процессора на клиенте нулевая. Сетевая активность почти нулевая. В консоле администрирования сервера 1с в сеансе текущая память растет по экспоненте 26Гб...80Гб...117Гб. На клиенте процесс висит. Что происходит и как это лечить?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 05.07.23 12:01 Сейчас в теме
(1)разобраться, что является источником такого аппетита по ОЗУ, навскидку - запрос возвращает очень большое количество(более 10М, скажем) записей
ant_ares; +1 Ответить
3. ant_ares 05.07.23 12:04 Сейчас в теме
(2) я также подумал, криво сделан функционал дописанного документа; планирую в отладке провести анализ производительности и найти задержку; документ не мой, дописывала фирма-вредренец
4. karamazoff 96 05.07.23 12:09 Сейчас в теме
(2)
(1)
В клиенте запущена функция в форме документа перезаполнения табличной част

Оили это то не на клиенте, он такое не умеет Если долго - ставить точки останова, если быстро - грохнуть эту процедуру и написать свою
5. ant_ares 05.07.23 12:21 Сейчас в теме
(4) ну это понятно, что на сервере; форма на клиенте, а завис то сервер, я на нем и смотрю состояние памяти; а по "точкам", я этим и планирую заняться
6. karamazoff 96 05.07.23 12:27 Сейчас в теме
(5)дружище - тебе всех благ, если умеешь, снеси сделай свою, там хоть уверен будешь, по точкам долго будет...
ant_ares; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот