Не доступен отчет у пользователей

1. giru 27.07.22 14:48 Сейчас в теме
Все доброго дня! Подскажите пожалуйста: есть унф и в нее доработали отчет, унф в облаке фреш. У админа отчет доступен, а у других нет, как сделать чтобы отчет был доступен другим пользователям, где это настраивается?
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. giru 27.07.22 14:53 Сейчас в теме
(2)ошибку нет, я просто не могу найти отчет. у меня унф и здесь нет панели администрирование
Прикрепленные файлы:
6. puzo50 27.07.22 15:04 Сейчас в теме
у админа "сохранить как" если вариант отчёта, и там в списке выбрать пользователей, кому доступен
если доп отчёты - то там есть "настроить список" - поставить галочку напротив нужного, тогда появится в быстром доступе в доп отчётах

правда это не про облако. но наверно там также, как и на земле
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user-z99999 68 27.07.22 14:50 Сейчас в теме
Отчеты бываю внутренние и внешние.
Для внешних смотреть: Администрирование - Печатные формы... - Дополнительные отчеты

Какое описание ошибки?
3. giru 27.07.22 14:53 Сейчас в теме
(2)ошибку нет, я просто не могу найти отчет. у меня унф и здесь нет панели администрирование
Прикрепленные файлы:
4. AndKovalchuk 194 27.07.22 14:59 Сейчас в теме
(3) Нужно зайти в пункт "Еще больше возможностей"
5. giru 27.07.22 15:04 Сейчас в теме
(3)спасибо. Есть кнопка настройки прям в самом отчете, и там нажал сохранить как и все
6. puzo50 27.07.22 15:04 Сейчас в теме
у админа "сохранить как" если вариант отчёта, и там в списке выбрать пользователей, кому доступен
если доп отчёты - то там есть "настроить список" - поставить галочку напротив нужного, тогда появится в быстром доступе в доп отчётах

правда это не про облако. но наверно там также, как и на земле
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот