УТ11 Работа с поступлением и продажей импортного товара

1. CYCTAHOH 07.05.21 21:12 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите по работе с импортным товаром. Делаем документ "Приобретение товаров и услуг.импорт". Делаем "Таможенная декларация на импорт. Импорт" вс заполняем проблем нет. Но вот первый вопрос в поступлении товара не проставляется страна происхождения, если прописать руками при проведении опять слетает и окно пустое. При реализации номера ГТД и страна происхождения в УПД не проставляются, в общем с какой стороны не подойди везде опять проблемы. Подскажите с чего начать распутывать клубок?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 08.05.21 08:00 Сейчас в теме
(1)
первый вопрос в поступлении товара не проставляется страна происхождения, если прописать руками при проведении опять слетает и окно пустое. При реализации номера ГТД и страна происхождения в УПД не проставляются, в общем с какой стороны не подойди везде опять проблемы.

НСИ и Администрирование - Учет НДС и ВЭД - Регистрация и контроль номеров ГТД - что установлено по пунктам?
3. CYCTAHOH 08.05.21 09:41 Сейчас в теме
(2) 5 галок из 6 стоят, кроме "учет прослеживаемых товаров"
4. uriah 17 08.05.21 15:25 Сейчас в теме
(1)
При реализации номера ГТД и страна происхождения в УПД не проставляются, в общем с какой стороны не подойди везде опять проблемы.

Для учета номенклатуры по ГТД в номенклатуре должен быть установлен флаг «Вести учет по ГТД».
5. CYCTAHOH 08.05.21 21:12 Сейчас в теме
(4) Там стоит галка. Оказывается у клиента наборы собираются их 2-х позиций и при печати УПД он хотел чтобы стоял в документе набор а в графе ГТД и страна происхождения стояла ГТД и страна "Основной номенклатуры набора" в Торг 12 вроде так и сваливается а в УПД пустые строки
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот