Почему после синхронизации документы становятся непроведенные?

1. kvadrant 16.04.20 19:02 Сейчас в теме
Добрый день.
Настроил обмен из Розница 2.2. в БП 3.0. При загрузке в БП документы переносятся но не проводятся. В настройках синхронизации в БП стоит галка "Разрешить проведение документов при загрузке", но проведения не происходит. Как это исправить?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. platonov.e 159 16.04.20 19:22 Сейчас в теме
Возможно происходит какая то ошибка при проведении. Попробуйте руками провести, ничего не заполняя там
3. kvadrant 16.04.20 19:35 Сейчас в теме
Руками то я провожу, но при следующей синхронизации опять все непроведенным становится.
4. Serega-artem 17 16.04.20 21:43 Сейчас в теме
6. kvadrant 17.04.20 21:16 Сейчас в теме
(4)
Приходная накл, Реализация, ПКО, РКО
5. AndKovalchuk 194 17.04.20 10:23 Сейчас в теме
Возможно в настройках синхронизации не указан склад по умолчанию. У меня такое было при синхронизации УТ и БП3.0. При синхронизации не предусмотрено создание нового склада, а потому это поле остается незаполненным. И соответственно документы прихода и реализации остаются непроведенными.
7. kvadrant 17.04.20 21:39 Сейчас в теме
(5)
Так там в настройках синхронизации нигде и нет возможности указать склад, ни в Рознице ни в БП.
Обнаружил следующее, не знаю правильно это или нет, но почему то об этом нигде не написано. У Меня в Рознице сформирован Магазин, Магазину задано несколько Складов. При выгрузке документов в Бух-ю, происходит следующее: в Справочнике "склады" сформировался новый склад под названием Магазин с типом склада "Розничный магазин" и с типом цен розничной торговли "Объект не определен". Т.е. справочник склады из Розницы в БП не выгружается, а выгружается Магазин и этот магазин в БП становится складом. Это что так и должно быть?
Кроме того в документе поступление товаров по ссылке "Тип цен и НДС" в поле тип цен стоит "Объект не определен". Так и оставлять с "Объект не определен" или обнулить это поле и без типа цен провести?
8. AndKovalchuk 194 18.04.20 07:55 Сейчас в теме
(7)
Так там в настройках синхронизации нигде и нет возможности указать склад, ни в Рознице ни в БП.


У меня нет сейчас под рукой розницы. Но вот в УТ 11 в настройке правил отправки и получения на закладке "Правила получения"
Прикрепленные файлы:
9. kvadrant 19.04.20 22:07 Сейчас в теме
(8)
Да в УТешке у меня тоже так. В разных конфигурациях по разному все организованно.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот