РОзница 2.2.10.19. Разграничение прав

1. user635667 141 07.12.18 07:37 Сейчас в теме
Здравствуйте, товарищи. имеется база 1с розница, 1 организация,три магазина, три кассы ккм, три склада и три пользователя (+1 админ). Вопрос: можно-ли разграничить доступ для пользователей так, что бы каждый из них не мог видеть документы другого пользователя??? например в отчетах о продажах, закупках и пр. доках что бы видел только по своему магазину. Я проставил в настройках пользователей Пункт Магазин =. Но они все равно могут видеть друг друга.
Найденные решения
2. Denis_CFO 48 07.12.18 08:16 Сейчас в теме
(1) Администрирование - Настройки пользователей и прав - Флажок "Ограничивать доступ на уровне записей". Затем делаете группы пользователей, типа Продавец магазина №1, Продавец магазина №2. В группах на закладке Ограничения доступа настраиваете доступность магазинов, типов цен. Соответственно и видеть они будут только то, что им разрешили.
user1706724; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Denis_CFO 48 07.12.18 08:16 Сейчас в теме
(1) Администрирование - Настройки пользователей и прав - Флажок "Ограничивать доступ на уровне записей". Затем делаете группы пользователей, типа Продавец магазина №1, Продавец магазина №2. В группах на закладке Ограничения доступа настраиваете доступность магазинов, типов цен. Соответственно и видеть они будут только то, что им разрешили.
user1706724; +1 Ответить
4. user635667 141 07.12.18 10:02 Сейчас в теме
(2)
ателей

я поставил галочку (рис 3). зашел в группы доступа и добавил три группы доступа. в каждую группу я добавил своего участника(пользователь рис4.) На вкладке Ограничения доступа я проставил ограничения (рис1). Все сохранил, зашел под конкретным пользователем и что-то ничего не поменялось. например(рис2) в отчетах о розничных продажах попрежнему видно все подрят отчеты с разных магазинов. и в поступлении то же самое. Что я не так сделал? Или может это работает только для вновь создаваемых документов?
Прикрепленные файлы:
5. user635667 141 07.12.18 10:29 Сейчас в теме
(4)
(2)
а все разобрался, надо было еще зайти в пользователя и исключить его из старых групп доступа. спасибо
3. j.r.r 57 07.12.18 08:16 Сейчас в теме
(1) Да, можно сделать, чтобы только тот пользователь, который создал мог открыть документ
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот