Розница 2.2 РИБ по магазину проблема в префиксе создаваемой периферийной базы.

1. bumazhkin 31.03.18 08:49 Сейчас в теме
Доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой. Розница 2.2.7.40 при создании очередной периферийной базы и создании начального образа периферийной базы, в периферийной базе назначается префикс от другой периферийной базы. Это пол беды. Если поменять префикс вручную, то при синхронизации наименование файла выгрузки формируется с префиксом сформированным изначально (т.е. от другой периферийной базы). Платформу и конфигурацию обновлял, с бубном танцевал, а воз и ныне там. Прошу помощи в решении.
Найденные решения
2. bumazhkin 01.04.18 20:02 Сейчас в теме
Нашел решение. Если создавать начальные образы сразу после создания настройки, то префикс соответствует создаваемой базе. Т.е. программа создает начальный образ с префиксом последней созданной настройки.
Drotovsky; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. bumazhkin 01.04.18 20:02 Сейчас в теме
Нашел решение. Если создавать начальные образы сразу после создания настройки, то префикс соответствует создаваемой базе. Т.е. программа создает начальный образ с префиксом последней созданной настройки.
Drotovsky; +1 Ответить
3. SigmaMoscow 03.04.18 13:23 Сейчас в теме
Вот у меня сейчас такая же беда. Создаю заново периферию, наименование, префикс и настройки для обмена берутся совсем от другой периферии, нифига не от последней, кстати. Думаю, если я удалю старую настройку, и буду настраивать заново, получится всё? Щас на копии буду развлекаться.
4. SigmaMoscow 03.04.18 15:44 Сейчас в теме
Не прокатило. Несмотря на то, что удалил старую настройку, создал новую - опять все то же самое. Что-делать-то? Куда лезть, где смотреть...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот