Объект не найден, через подбор товаров

1. support.plus 07.03.18 15:51 Сейчас в теме
Здравствуйте! пока не вдупляю что вообще происходит. Посмотрите скрин, если нужна будет какая либо еще информация говорите скину.
http://prntscr.com/io1z84
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. Kami4 09.03.18 08:43 Сейчас в теме
7. Xershi 1490 09.03.18 10:20 Сейчас в теме
(1) какое то оповещение не так отработало.
Отладчиком проанализируйте возможно дыра в данных. Через него найдете в каких. Ну или просто косяк разработчиков.
2. user705522_constantin_h 35 07.03.18 18:01 Сейчас в теме
На любой позиции номенклатуры или только на определенных?
3. support.plus 07.03.18 20:54 Сейчас в теме
(2)На любой, вот недавно такая проблема была, но ее решил, может это как то связано.
https://forum.infostart.ru/forum86/topic188263/
4. antonsat49 09.03.18 03:06 Сейчас в теме
Запустите отладку, и увидите какой код выдает ошибку.
9. support.plus 09.03.18 19:52 Сейчас в теме
(4)Именно так и запускаю, никаких подробностей нет.
5. qazaas 09.03.18 06:16 Сейчас в теме
Попробуйте сделать ТиИ с первыми четырьмя галочками, но перед этим сделайте выгрузку.
8. support.plus 09.03.18 19:51 Сейчас в теме
10. qazaas 10.03.18 07:39 Сейчас в теме
(8) Мельком глянул вашу предыдущую тему.
Если конфигурацию, а именно данный регистр сведений не изменяли в конфигураторе, тогда советую воспользоваться обработкой по поиску битых ссылок. Исправите битые ссылки и проблема исчезнет.
И, чтобы избежать в дальнейшем подобного, опробуйте сначала перенос данных на тестовой базе, а уже потом на рабочей.
11. support.plus 12.03.18 18:31 Сейчас в теме
(10)
поиску битых ссылок

Просканировал этой и этой обработками, нет ничего.
12. qazaas 13.03.18 07:16 Сейчас в теме
(11) Ну еще, как вариант, могу предложить сделать запросы к необходимым данным и проверить, что они возвращают, если будут ошибки, тогда с помощью отладки выяснить, какой из реквизитов косячит, либо же, вообще понять, что закосячен сам регистр.
Если проблема в регистре, то можно попробовать следующее - добавить измерение (называть и выбирать его тип необязательно). После чего, в режиме предприятия перезаписать... хотя не, в идеале бы удалить старые записи и создать новые (можно такие же, разницы нет). Чтобы самому не заморачиваться - написать под это дело небольшую обработочку.
Но если проблема не в регистре, тогда таким же образом проверить номенклатуру - вначале просто просканировать (перебрать данные и посмотреть реквизиты (для начала можно не всю номенклатуру, а именно ту, которую вы выбрали на скриншоте). И дальше по схеме, как с регистром сведений.
У меня было другое, но от части можно сказать, что похожая проблема - действия с регистром сведений (хотя я запросы к нему не делал, а сразу добавлял измерение и дальше по действиям) "починили" регистр. А сама проблема была где-то в другом месте, но на тот момент, мне важно было, чтобы работал регистр =)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот