1. user635667 16.12.16 12:40 Сейчас в теме

Как настроить синхронизацию между БП проф и Розницей базовой?

Всем привет. Мне тут приспичело обмен между конфигурациями настроить, а я этого ниразу не делал.

В общем цель такая: Имеется центральная база 1с БП профка. Там хотят забивать номенклатуры, штрих кода, цены И отправлять это все на Розницы базовые в магазинчиках. А магазинчики это все будут продавать и отправлять обратно отчеты о продажах.

Дано - уже заполненная бухгалтерия проф версия, осталось обновить до последней версии, почистить. И девственно чистые "1с Розницы базовые".

Я уже попробовал сделать синхронизацию из БП в Розницу мастером, но что-то ерунда какая-то получилась, из бп номенклатуры не ушли, как туда отчеты о продажах попадают и как по складам(или по подразделениям?) распределяются тоже не понятно. Подскажите что делать, может я не с того начал настройку синхронизации или априори выбрал не рабочую схему и какую-то из конфигураций придется поменять вообще на что-то другое?
Ответы
Сортировка: Древо
2. lefthander 16.12.16 22:39 Сейчас в теме
(1)Настройку лучше всего начинать с мануала. Берем мануал из обновления Розницы и читаем как подключить и как совместно использовать. Мануал лежит в каталогах шаблонов при установке обновлений - Обмены данными.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Удаленный консультант-разработчик 1С
Краснодар
зарплата от 60 000 руб. до 60 000 руб.
Полный день

Ведущий программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Москва
Полный день