1. kvaleksandr 13.12.16 07:56 Сейчас в теме

Выбор склада

Здравствуйте. Подскажите. Можно ли в документах в 1С УПП 1.3 установить Склад пользователю, который нельзя будет изменить в документе "Реализация товаров и услуг", "Поступление товаров и услуг", "Заказ покупателя" и других связанных со складами.

PS: Это стандартные настройки, не затрагивая доработки конфигурации.

Руководство доказывает что так можно сделать стандартными методами, я все уже перерыл, но не могу найти такой информации.
Найденные решения
7. kvaleksandr 15.12.16 14:37 Сейчас в теме
Походу стандартными методами это нельзя сделать, буду убеждать руководство сделать дописку. Всем спасибо.
Остальные ответы
Сортировка: Древо
3. PhoenixAOD 54 13.12.16 08:09 Сейчас в теме
(1) в БП 2.0 делал такое через группы доступа пользователей. в ERP 2.0 точно так же, так что в УПП 1.3 так же можно
4. kvaleksandr 13.12.16 08:14 Сейчас в теме
(3) Там есть такой момент что ограничение должно быть только на склад с которого он может совершить действие в документе.

К примеру я сделаю ограничение на 1 склад, для документа РеализацияТоваровИУслуг может он и подойдет, но если это перемещение? Надо и другие склады добавлять с правом записи, а это уже даст доступ к тем складам и из РеализацияТоваровИУслуг и опять могут накосячить и выбрать не тот склад.
2. Shevon 13.12.16 08:03 Сейчас в теме
Попробовать с помощью групп доступности складов.
5. kvaleksandr 13.12.16 08:15 Сейчас в теме
(2) А что за группы доступности складов. или Вы как в (3) комментарии имели ввиду "Группы пользователей" (Доступ на уровне записей)
6. Shevon 13.12.16 10:28 Сейчас в теме
7. kvaleksandr 15.12.16 14:37 Сейчас в теме
Походу стандартными методами это нельзя сделать, буду убеждать руководство сделать дописку. Всем спасибо.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Ведущий программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Москва
Полный день

Консультант-аналитик 1С: ЗУП
Санкт-Петербург
Полный день