По теме из базы знаний
- Печатная форма с возможностью выбора лица для подписи
- Внешняя печатная форма "Акт об оказании услуг" со всеми реквизитами исполнителя и заказчика, а также с возможностью выбора должности и ФИО для Исполнителя для 1С:Бухгалтерия 8.2, редакция 2.0
- Внешняя печатная форма "Акт об оказании услуг" для документа "Поступление товаров и услуг" со всеми реквизитами исполнителя и заказчика, а также с возможностью выбора должности и ФИО заказчика
- БП 2.0 внешняя печатная форма "акта выполненных работ" по доверенности с подписью
- Infostart PrintWizard: конструктор печатных форм в 1С 8.3
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(3) Дата 1.01.2013, это раньше первого документа в базе на 3 месяца
В ответственных лицах он указан как сотрудник, слово пользователь там отсутствует
как понять пользователь заведён в документе?
В конфигураторе, в макете после Исполнитель стоит параметр <отпустил> Что это значит, кто должен появляться вместо отпустил?
В ответственных лицах он указан как сотрудник, слово пользователь там отсутствует
как понять пользователь заведён в документе?
В конфигураторе, в макете после Исполнитель стоит параметр <отпустил> Что это значит, кто должен появляться вместо отпустил?
9.
spacecraft
17.12.16 11:55
Сейчас в теме
Наличие параметра в макете не означает, что он будет заполняться. Может просто не реализовано его заполнение.
(11) Что получается сказать можно только когда точно знаешь, что происходит, а что происходит можно увидеть в отладчике.... Поэтому повторюсь - гадать бессмысленно - нужно просто посмотреть. Если сложно - пишите в личку, могу глянуть через амми админ.
13.
spacecraft
17.12.16 19:21
Сейчас в теме
(11)
Я не открою Америку, если скажу, что макеты делают одни люди, а кодируют другие. Или для Вас это новость?
Это что, получается 1С не могут доделать свою конфигурацию?
Я не открою Америку, если скажу, что макеты делают одни люди, а кодируют другие. Или для Вас это новость?
Смотрите, документ ЗаказПокупателя может быть двух видов:
- Заказ покупателя
- Заказ-наряд.
Печатная форма Акта об оказании услуг свойственна только заказ-наряду и ответственные лица в акте не заполняются... Почему не заполняются - это второй вопрос, наверное потому что, не понятно кем заполнять, ведь не всегда директор должен подписывать акты... или ошибка... это уж лучше написать на линию консультаций.
- Заказ покупателя
- Заказ-наряд.
Печатная форма Акта об оказании услуг свойственна только заказ-наряду и ответственные лица в акте не заполняются... Почему не заполняются - это второй вопрос, наверное потому что, не понятно кем заполнять, ведь не всегда директор должен подписывать акты... или ошибка... это уж лучше написать на линию консультаций.
(18)
И я о том же (см. ниже)...
И я о том же (см. ниже)...
Печатная форма Акта об оказании услуг свойственна только заказ-наряду и ответственные лица в акте не заполняются... Почему не заполняются - это второй вопрос, наверное потому что, не понятно кем заполнять, ведь не всегда директор должен подписывать акты... или ошибка... это уж лучше написать на линию консультаций.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот