Создание роли для просмотра штатной расстановки

1. AntonH851 86 26.01.12 12:00 Сейчас в теме
Доброго времени суток!
У меня возникла такая проблема. Нужно сделать роль с правом доступа только к отчету "Штатная расстановка". Вот, вроде бы я все правильно сделал, создал роль, настроил права на сам отчет, регистры и справочники, которые в нем используются, но почему-то все равно не могу под этой ролью открыть отчет, пишет что не достаточно прав доступа. Может кто подскажет что вообще для этого необходимо сделать, хорошо бы чтоб прям по пунктам)))
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. AntonH851 86 17.05.17 15:17 Сейчас в теме
Когда была такая проблема то не знал, а теперь знаю, что можно заглянуть в журнал регистрации и увидеть, каких конкретно прав не хватает
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rafito 27.01.12 08:53 Сейчас в теме
версия конфигурации какая?
3. nsm 27.01.12 09:02 Сейчас в теме
Открыть справочник "Группы пользователей", нажать кнопку добавить и создать группу. Выбрав группу (курсором), нажать на кнопку на панели "Права". На закладке "Оргнизации" нажать кнопку добавить и установить доступ либо на весь справочник, либо выбрать конкретную организацию. Для этой позиции убрать галочку с реквизита "Запись". Нужного пользователя добавить в этоу группу.
Достаточно подробно. Все остальное это принцип работы ограничений в 1С.
4. AntonH851 86 27.01.12 09:17 Сейчас в теме
Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.19.1)
5. AntonH851 86 17.05.17 15:17 Сейчас в теме
Когда была такая проблема то не знал, а теперь знаю, что можно заглянуть в журнал регистрации и увидеть, каких конкретно прав не хватает
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот