Автообмен между УПП и Розницей

1. вертер 20.12.11 13:52 Сейчас в теме
Необходимо настроить обмен, между УПП и Розничей и не могу найти описание для УПП как настроить автообмен через Планы обмена, В Рознице там все понятно, через меню, сервис, Настройки обмена, Общий обмен. А в УПП нет аналогичной функции ... в документации поставки расписан только обмен через распределенные базы для УПП, а мне не нужны распределенные, мне нужен обмен с Розницей.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. вертер 20.12.11 14:46 Сейчас в теме
3. Dens11 21.12.11 00:49 Сейчас в теме
а что нашел?? какой обмен использовал?? у меня тоже задача настройки обмена УПП и розницы.
4. вертер 21.12.11 10:03 Сейчас в теме
Да в Рознице - в меню одна строка на настройку автообмена, а в УПП 2, вот сперва по аналогии зашел в похожую, а на вторую не обратил внимания.

Обмен полный, а правила обмена прописываются в КД, что конкретно интересует?
5. вертер 21.12.11 10:06 Сейчас в теме
Правда пока обмен мы делает через стандартный универсальный, в формате xml, а этот пока в настройке, но он попроще для применения, и плюсом можно настроить автоматическое перепроведение после обмена, не нужно будет ручками перепроводить.
6. Dens11 21.12.11 21:42 Сейчас в теме
да меня интересует в рознице: зашел туда то....
и так же в УПП.
просто у меня получилось настроить обмен через только универслвьный обмен данными XML сделав правила обмена в КД.
они работают но нет регистрации изменений и автоматического переноса документов и справочников.
7. вертер 22.12.11 17:26 Сейчас в теме
Там же сам переносишь документы, поэтому нет особого смысла регистрировать изменения, а справочники по правилам обмена должны сами переходить по ссылкам с документами, как и другие реквизиты тоже, единственное в приемнике потом все это нужно перепроводить, а вот в Общем автообмне, там есть и автопроведение, тех документов, что поступили, но пока не могу разобраться в настройке.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот