Начисление заработной платы Водителям в УАТ через Путевой лист.

1. user1211561 07.06.19 13:08 Сейчас в теме
Добрый день!
УАТ 2.1
Подскажите, пожалуйста...
У нас Водители ездят по маршрутам. Каждый маршрут оплачивается по разному.
В Путевом листе маршруты указаны (через вкладку Задание). Как теперь сделать, чтобы при нажатии Расчеты итогов у нас начислялась ЗП по этому Путевому листу исходя из маршрута?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. x_x 2 07.06.19 14:43 Сейчас в теме
в путевом листе есть кнопка "Расчет Итого" далее в зависимости от настроек на вкладке "управление персоналом и расчет зп", есть тарифы з/п водителей, настраиваете их и считаете зп. если у вас в зависимости от маршрута в задании то создаете ( далее это пример) :
фиксированая стоимость рейса, параметр выработки фиксированный рейс, вид начисления фиксированной суммой, в область действия добавляете маршруты по которым у вас будет данный расчет. в тариф соотвественно стоимость рейса.

в основном для расчета зарплаты по путевым листам у вас участвуют два справочника: "тарифы з/п водителей", "параметры выработки ТС и водителей".

а вообще там должна была идти книжка с конфой и там наверное расписано как вести учет зп, гсм, прочих материалов, потому что рано или поздно у вас возникнут вопросы по другим пунктам.
user1211561; +1 Ответить
3. user1211561 07.06.19 16:41 Сейчас в теме
(2)
Я Вас правильно понял?
У нас, 10 маршрутов по 1 000 рублей, 5 маршрутов по 1 500 руб и 15 маршрутов по 2 000 руб.
И мне нужно сделать три Тарифа:
- 1 000
- 1 500
- 2 000
И в области действий прописать маршруты для каждого тарифа.
Так?
А дальше? У меня же один и тот же Водитель может ездить сегодня по одному тарифу, а завтра по-другому (разные маршруты, разные тарифы). Выходит, мне будет нужно каждый раз вручную ставить ему Тариф в каждом Путевом листе?
4. x_x 2 10.06.19 10:00 Сейчас в теме
да. и заполнить область действия
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот