В документе Пересчет товаров 2200 позиций, а в Инвентаризационной ведомости 2198

1. Evangelina 17.11.21 09:15 Сейчас в теме
Всем привет! Такая ситуация. У нас УТ 11.4 последнего релиза и типовая. Сделали Пересчет товаров, в нем 2200 позиций, создали на основании Инвентаризационную опись и вывели на печать, в печатной форме 2198 позиций, две позиции выпадают. Уже проверили все заполнения, есть ли складские акты списания или оприходования, ничего нет по этим товарам такого. Даже пробовали отдельно на две эти позиции заводить пересчет и опись, в пересчете есть, в описи при печати вообще выводит вот такое: В рамках периода документа "Инвентаризационная опись 00УТ-000008 от 02.11.2021 23:59:59" не были оформлены складские акты или не было проведено ни одного пересчета товаров. Нет данных для формирования печатной формы "ИНВ-3"
Всё уже проверили, наличие товара на складе и его заполненность данными. Вроде всё на месте. Но почему не попадает в печатную форму товар не можем понять.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Evangelina 17.11.21 12:16 Сейчас в теме
(1), разобрались с вопросом.
3. Barbaross 15.01.23 01:26 Сейчас в теме
(2)Здравствуйте! Могли бы написать в чем была причина? У нас сейчас анологичная ситуация , в пересчете есть в ИНВ-3 не подтягивается
4. Axe 15.02.23 14:04 Сейчас в теме
(3)
дравствуйте! Могли бы написать в чем была причина? У нас сейчас анологичная ситуация , в пересчете есть в ИНВ-3 не подтягивается
Она не сможет ответить. За ответ "Я разобрался" без пояснений, расстрел на месте.
5. Evangelina 01.08.23 08:24 Сейчас в теме
(3), ответить могу, просто редко стала бывать на сайте)
Посмотрел программист запросом. Там вообще система странная, он в пересчет выводит весь товар, а в инвентаризационную опись уже отбирает по выбранной организации и складу. Т. е. если в пересчет у меня по основному складу товар попал в количестве 10 шт, то в опись попадет только то количество, которое есть на данном складе у выбранной организации. Как-то задавали такой вопрос 1с-разработчику по поводу того, почему так коряво сделали пересчет, а не как в УТ 10.3, но ответа внятного не получили. Вот так сделали и всё.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот