Публикация на веб сервере ошибка 0x800703e6

1. DimonNT 21.06.20 19:17 Сейчас в теме
Друзья, очередной раз перестановки (всем привет кто читает мои посты), в кабинете у оператора и по техническим причинам пришлось заменить ПК на другой...
Установил значит 1с и дальше сделал по этому гайду: https://infostart.ru/public/960387/
На одной машине сработало и работало это неделю, но пришлось заменить машину (как я писал выше) и скинул туда базу, и давай шарить веб сервисы, блаженно думая что всё также пройдёт легко...
НО...
Получаю вот такое кино:

Думал может быть это баг из-за того что система 64 бита, а 1с 32 бита, но нет, я тупо каталог 1с переименовал, и выдало попсовую ошибку: 0x800700c1, далее каталог обратно переименовываю и получаю волшебный: 0x800703e6
Про который в сети нет никакой инфы...
Я уже пробовал всё iis ставить целиком и переопубликовывал, толку нет... уже косо поглядываю на Apache, но это удалять IIS.... но я подумал чё за нафиг, почему на абсолютно одинаковых системах, одинаково не работает!??!
Единственное отличие заметил что у меня нет ASP net пуллов

Хотя на машине где всё завелось, он присутствует... может это как то повлияло?.....

Ребят, наведите уже на цель... у меня мозг закипает...
Пока расшарил базу в файловом варианте, но она жёстко виснет по файлу...
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. serg33rus 28 22.06.20 11:23 Сейчас в теме
Попробуй поставить "Разрешены 32 бита" в false. Логики вроде бы нет, но тоже ловил 500, пока не сделал не по гайду, а наоборот.
3. TrueGadich 28.10.20 12:53 Сейчас в теме
Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой: ошибка 0x800703e6, не нашли решение проблемы?
4. serg33rus 28 29.10.20 11:14 Сейчас в теме
(3) Посмотри вот на эту настройку. По инструкции она должна быть в True. Но у меня в этом случае давало ошибку. Поставил в False и заработало.
Application pool -> Default -> Advanced -> Enable 32-bit
На картинке все видно.
Прикрепленные файлы:
5. TrueGadich 05.11.20 08:51 Сейчас в теме
Спасибо за совет, но это не решило проблему. Эта проблема была на win 7, решилась установкой win 10.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот