Вопрос по интеркампани УТ 11,3

1. user807536 16.10.19 16:56 Сейчас в теме
Я включил опцию "Передачи товаров между организациями". Подскажите пожалуйста, почему у меня в разделе "Финансовый результат и контроллинг" отсутствует пункт "Передачи к оформлению"?

Я создал тестовую реализацию товара от фирмы, на которой не числится товар, в надежде увидеть где-нибудь напоминание о том, что необходимо сделать передачу товара, но не нашёл. Однако, если перейти в сам журнал "Оформление передач и возвратов", то вкладка "К оформлению" есть и в ней моя реализация тоже есть.

Как сделать, чтобы в конце дня напоминание какое-то было? Можно штатными средствами это сделать?

У мну УТ11,3
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. user807536 17.10.19 11:01 Сейчас в теме
Спасибо, видел. Но всё сводится к тому, что для "автоматического" оформления передачи товаров придётся каждый раз лезть в журнал и открывать вкладку "к оформлению".

Вопрос, как это автоматизировать? Как сделать регламентное задание, чтобы в конце дня автоматически вылезало напоминание о необходимости оформить переданные товары, если таковые были?
4. user807536 17.10.19 14:50 Сейчас в теме
Неужели нельзя регламентное задание как-то стандартными средствами реализовать, чтобы это задание выполняясь, показывало мне, что нужно оформить то-то и то-то?
Например, как "Текущие дела"
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот