В форме списка на каждый документ создается три строчки.

1. ZoTik1987 06.11.18 21:32 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток!

Первый раз с таким столкнулся. В формах списка "Документы продажи" и "Документы закупки", при создании документа создается три строчки!
Т.е. создаем новый документ. проводим его, а в форме списка на этот документ создается три строчки. С одним и тем же номером, датой и остальными ячейками. Хотя в общем журнале документов все нормально, и в формах списка каждого из отдельных документов все хорошо!

Кто то может подсказать, что это и как исправить????

1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1529)
Управление торговлей, редакция 11 (11.4.5.135)

Клиент-серверный вариант работы. Проверял и в толстом, и в тонком, и в веб клиентах. Везде одно и тоже.

Заранее спасибо!
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. muskul 12.11.18 03:47 Сейчас в теме
Уже зарегистрированная ошибка УТ. Связанна со служебным регистром сведений для списка журналов. называется ключи аналитики для реестра или как то подобно. У меня "сломался" журнал после объедения и замены партнеров.
9. ZoTik1987 20.11.18 21:54 Сейчас в теме
(7)
Вообщем есть такой справочник в УТ 11 "Ключи реестра документов". Так вот, у меня в этом справочнике было затроение склада, которое в свою очередь затраивало каждый документ в регистре сведений "Реестр документов", из которого формировался динамический список Документы продажи (Все). Почистил дубли и все встало как нужно.

Всем спасибо!
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user705522_constantin_h 35 06.11.18 22:24 Сейчас в теме
(1)Значит левое соединение затраивает строки.
3. dj_tol 103 07.11.18 02:14 Сейчас в теме
(1)Если УТ стоит на поддержке, то я бы платформу поменял или в большую или меньшую сторону. Глюк платформ наблюдается сплошь и рядом.
5. ZoTik1987 07.11.18 08:21 Сейчас в теме
(3)
Платформу менять не вариант по некоторым техническим соображениям, но думаю это должно решить проблему.


(4)
Попробую.
4. Bene_Valete 188 07.11.18 03:15 Сейчас в теме
А в консоли запросов выводится также по несколько экземпляров? Если по одному, глюк платформы, или самой формы. Посмотрите запрос динамического списка для формы, если он произвольный, сейчас нет под рукой УТ.
6. VmvLer 07.11.18 09:10 Сейчас в теме
1.Кеши чистим
2.Стандартные настройки списка установить
3.Стандартные настройки формы установить
4.Если после этого глюк все еще существует, то смотрим запрос списка формы - может там кривые ручки погуляли.

Если и после этого все троится, то тогда действительно делаем самое нудное и долгое действие - переустановка платформы на более стабильную
7. muskul 12.11.18 03:47 Сейчас в теме
Уже зарегистрированная ошибка УТ. Связанна со служебным регистром сведений для списка журналов. называется ключи аналитики для реестра или как то подобно. У меня "сломался" журнал после объедения и замены партнеров.
9. ZoTik1987 20.11.18 21:54 Сейчас в теме
(7)
Вообщем есть такой справочник в УТ 11 "Ключи реестра документов". Так вот, у меня в этом справочнике было затроение склада, которое в свою очередь затраивало каждый документ в регистре сведений "Реестр документов", из которого формировался динамический список Документы продажи (Все). Почистил дубли и все встало как нужно.

Всем спасибо!
8. ZoTik1987 17.11.18 14:36 Сейчас в теме
Вообщем ни обновление платформы, ни обновление конфигурации не помогли. Будем пока так работать!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот