Просмотр поступлений по номенклатуре УТ

1. held88 59 03.11.18 13:26 Сейчас в теме
Добрый день! Как в УТ самым быстрым способ сформировать отчет по поступлениям номенклатуры. Ожидания были такие: открыть карточку номенклатуры, нажать на кнопку отчеты в командном меню формы и открыть отчет по поступлениям данной номенклатуры. В итоге не могу найти ничего подобного. Есть такое в УТ и где искать? Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. independ 1528 03.11.18 14:51 Сейчас в теме
(1) нет такого отчета, как вариант сваять свой отчет по регистру товары на складах. В свою бытность на УТ 10.3 делал внешнюю печатную форму для справочника номенклатуры где из карточки номенклатуры выводился отчет о движениях по регистраторам, только регистров было 2 - товары на складах, товары в рознице. В УТ 11 достаточно 1-го регистра
4. held88 59 04.11.18 20:02 Сейчас в теме
3. accounting_cons 779 03.11.18 16:06 Сейчас в теме
Используйте Универсальный отчет.
SagittariusA; +1 Ответить
5. held88 59 04.11.18 20:03 Сейчас в теме
(3)Ну это же не удобно. Или считается что просмотреть список поступлений по номенклатуре с группировкой по контрагенту никому не нужно? Не ужели такое нужно только нам? Я думал это типовая задача.
6. acanta 04.11.18 20:56 Сейчас в теме
Попробуйте поискать в отчете по партиям или остаткам на складе, убрать все галочки кроме прихода. Точно будет возможность развернуть по накладным(регистратору), и скорее все есть сгруппировать по контрагентам (или вытащить реквизит Регистратор.Поставщик или Регистратор.Контрагент в группировку)
А затем сохраните настройки этого отчета для всех.
7. artshmg 06.11.18 09:37 Сейчас в теме
а вариант: в номенклатуре выбрать отчет "движение товаров по складам, и расшифровать его регистратором? я обычно так смотрю.
user1263136; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот