Обмен с подключаемым оборудованием Offline УТ 11.4.3.167

1. tattoo_master 15 04.06.18 15:04 Сейчас в теме
Добрый день! Вопрос у меня назрел по загрузке отчет о продажах в типовом обмене ККМ Offline. Не как не могу найти где загрузить отчет на конкретную дату. Дата загрузки есть, но ее поменять нельзя и период выставить тоже не где. Каким способом можно это исправить, возможно кто сталкивался с этим? Хочу все привести в порядок, а то если не загружать пару дней или еще сколько, потом загружает все в месте и не понять в какой день и какие суммы были. В УТ 10.3 это все есть, почему тут как то не доступно? Загрузка идет из ККМ Viki Mini по протоколу АТОЛ: ККМ Офлайн.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. micha26 06.07.18 15:49 Сейчас в теме
Нет такого, одиэссс решило что не надо им, а значит не надо никому.
3. пользователь 06.07.18 15:51
Сообщение было скрыто модератором.
...
4. micha26 06.07.18 15:52 Сейчас в теме
Вообще все что надо (если речь об атол) это сформировать файл-флаг с параметром внутри для фронтола. А потом уже можно грузить через обмен сделанный рукожопыми....ой счас опять потрут.
5. tattoo_master 15 10.07.18 06:22 Сейчас в теме
Пришлось так и сделать, по другому не как. 1С делают очень много ошибок и мало их исправляют. Функционал так же не дорабатывают. Для разработчика это конечно не проблема, а вот для пользователя не удобство и постоянное не понимание откуда какая ошибка идет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот