Адрес в формате ФИАС в Торговле11

1. kermzyxer 9 11.10.17 01:56 Сейчас в теме
Искал по форуму, не нашел. Бухгалтер спрашивает, почему в торговле 11 адрес в формате Кладр (Москва г., а не ГОРОД МОСКВА). Сам подгрузил регион, которого не было из текущей версии Фиас. Все-равно ул. вместо УЛИЦЫ и т.д. В бухгалтерии 3.0 насколько я вижу по обсуждениям все наоборот. Но что ответить бухгалтеру? Никаких переключателей формата адресов я не нашел. Релиз 11.3.4.81, платформа 8.3.10.2580.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. kermzyxer 9 12.10.17 00:03 Сейчас в теме
Только у меня такой дотошный бухгалтер?
3. Noob001 12.10.17 00:58 Сейчас в теме
4. kermzyxer 9 12.10.17 01:10 Сейчас в теме
Можно конечно подождать сдачи декларации по НДС и уже потом паниковать, что все адреса будут признаны не верными, но я согласен с бухгалтером - есть формат ФИАС, так почему в бухгалтерии этот адрес ввелся через ГОРОД МОСКВА, а в торговле Москва г. Для компьютера это две большие разницы. А в налоговой никто не будет глазами смотреть, ах это же Москва г., Она же ГОРОД МОСКВА, давайте примем эту СФ. Программа проверит и пошлет все в ошибки. И тогда точно будет г. да и с большой буквы. Кстати знакомый программист уже получил от своего бухгалтера задачу перевести адреса в Рарус-авто в формат ФИАС. Вот так просто переведите и все.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот