Запись в книгу доходов и расходов

1. lux17 19.03.13 09:29 Сейчас в теме
При перепроведении Платежных поручений входящих. исчезают движения документа в КУДиР (это при том, что это доходы). Не могу понять почему? Где какие настройки поменяли?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Filipok 19.03.13 11:26 Сейчас в теме
Учетную политику надо посмотреть, точно ли там никто ничего не менял
5. pavel06 2 20.03.13 14:59 Сейчас в теме
(2), если учетную политику меняли, то просто так это не скроешь: база требует перепроведения за весь период смена политики - нарывался уже.

(4) То есть вам пришлось после Операции-Проведение документов запускать еще Операции-Восстановление последовательностей ?
Я всегда думал, что Перепроведение документов - более "сильная" процедура и после нее на вкладку Восстановление последовательностей ходить не нужно. Это не так? Или это только в случае УСН?
6. serega_sun 20.03.13 15:41 Сейчас в теме
(5) pavel06,

всегда думал, что Перепроведение документов - более "сильная" процедура и после нее на вкладку Восстановление последовательностей ходить не нужно. Это не так? Или это только в случае УСН?


Восстановление последовательностей это тоже перепроведение, но ТОЛЬКО документов, включенных в эту последовательность, при котором происходит изменение "границы последовательности".
При обычном перепроведении смещение границы последовательности не происходит.
Эту границу отслеживают некоторые механизмы прикладных решений.
Границу можно установить насильственно, чтобы обмануть программу, но корректность данных будет уже на совести того кто меняет.
3. lux17 20.03.13 04:20 Сейчас в теме
кто ж признается... естессно, говорят, что ничего не меняли
4. lux17 20.03.13 10:32 Сейчас в теме
хм... да уж, комплексная - не бухгалтерия... оказалось, что нужно обработкой восстановление последовательностей пользоваться
7. applesound 1 19.04.13 11:22 Сейчас в теме
Ещё запустите эти обработки:
1. Обработка проведение по партиям.
2. обработка восстановление последовательности налогового учета УСН
3. регламентные операции налогового учета (по усн)
У меня РАУЗ, помогает.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот