В чем дело?

1. XPU-MY 11.09.07 12:18 Сейчас в теме
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, в 1с бухгалтерии 7.7 491 релиз в документе Начисление зарплаты нет поля выбора валюты соответственно НДФЛ в расчетной ведомости(когда жмешь на кнопку Ведомость) расчитывается просто из сумм которые указаны в документе а они в свою очередь указаны в валюте. Например в 476 релизе программа пересчитывала все суммы в рубли. Что надо сделать чтобы и здесь она начала пересчитывать всё в рубли. ОЧЕНЬ НАДО!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. poppy 11.09.07 12:37 Сейчас в теме
Никогда не знала, что типовая бухгалтерия умеет считать зарплату в валюте. ;)

Вероятно, тебе неправильно обновили конфигурацию. Обратись к нормальному специалисту или сделай это сам. Вот инструкция: http://develop.iservice.ru/adm/print.php?id=1114756949&archive=
3. XPU-MY 11.09.07 13:35 Сейчас в теме
Дело в том что обновление и делал специалист. Я сам сейчас попробывал сделать обновление всё осталось без изменений.
Бухгалтерия считает может и не в валюте, но она не понимает что это валюта.
В константах установлена валюта оклада евро соответственно в справочнике сотрудники на вкладке начисление з/п нет выбора валюты. В документе Начисление з/п тоже нет поля чтобы указать курс. У тебя в 491 релизе есть такое поле. Или ты знаешь ещё какие-нибудь варианты почему всё не так? :)
4. poppy 11.09.07 14:09 Сейчас в теме
XPU-MY Написал:
-------------------------------------------------------
> Дело в том что обновление и делал специалист.

Специалист мог ошибиться или просто схалтурить. Попробуй добиться от него качественной работы или обратись к другому специалисту.

> Я сам сейчас попробывал сделать обновление всё
> осталось без изменений.

Ты инструкцию читал из моего предыдущего поста?

> Бухгалтерия считает может и не в валюте, но она не
> понимает что это валюта.

Программа не умеет понимать. ;) Она тупо выполняет инструкции, которые написал программист.

> В константах установлена валюта оклада евро
> соответственно в справочнике сотрудники на вкладке
> начисление з/п нет выбора валюты. В документе
> Начисление з/п тоже нет поля чтобы указать курс. У
> тебя в 491 релизе есть такое поле.

В типовом 491 релизе такого поля нет. И константы такой тоже нету.

> Или ты знаешь ещё какие-нибудь варианты почему всё не так?

Какие могут быть варианты? Тебе некачественно сделали обновление.
5. sashulyT 201 12.09.07 11:04 Сейчас в теме
Еще вариант: конфигурация была дописана, когда обновлял специалист он эти изменения учитывал, когда обновлял ты, ты изменения затер.
6. XPU-MY 12.09.07 11:11 Сейчас в теме
Неа все изменения на месте, он действительно хреново обновил я сам всё переобновил и все стало нормально
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот