Ковенные расходы

1. gges 25.12.21 18:19 Сейчас в теме
БП 3.0.105.14 Бухгалтер меняла настройку учетной политики и прямых расходов за 2021 год в ноябре и перепроводила закрытие месяцев с начала года. Потом вернула все как было (Методы определения прямых расходов заполнены по старому) и опять все перепровела, но появляются в справке-расчете по налогу на прибыль в разделе НУ косвенные расходы. Помогите понять где еще смотреть. При закрытии месяца стал заполняться регистр "Расчет списания косвенных расходов".
Найденные решения
6. gges 25.12.21 21:58 Сейчас в теме
Тема закрыта. Нашла, что удалили из прямых расходов одну запись по сравнению с предыдущей базой.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Verdad 84 25.12.21 19:26 Сейчас в теме
(1)Закрытие месяца нужно отменить, потом выполнить, иначе иногда не срабатывает изменение.
3. gges 25.12.21 19:34 Сейчас в теме
Так и сделали. Отменили закрытие, даже выполнили перепроведение документов. Не помогло.
(2)
4. uriah 18 25.12.21 20:50 Сейчас в теме
(1)
Потом вернула все как было (Методы определения прямых расходов заполнены по старому) и опять все перепровела, но появляются в справке-расчете по налогу на прибыль в разделе НУ косвенные расходы. Помогите понять где еще смотреть. При закрытии месяца стал заполняться регистр "Расчет списания косвенных расходов".

Архив остался?
Развернуть архив и в архивной базе и исправленной базе выпустить оборотно-сальдовую ведомость с включенным признаком БУ и НУ. Сравнить и проанализировать.
5. gges 25.12.21 21:25 Сейчас в теме
(4)Да, я даже нашла дату когда все поменялось. В журнале событий ничего кроме изменения Методов прямых расходов нет. Я конечно попробую, но что мне это даст, если дело в каких то настройках? Т.е. до этой даты я распровожу месяц и провожу заново в НУ косвенные расходы не появляются. Если делаю тоже самое в той базе где прошли какие то изменения появляются косвенные расходы в любом месяце который я затрагиваю.
6. gges 25.12.21 21:58 Сейчас в теме
Тема закрыта. Нашла, что удалили из прямых расходов одну запись по сравнению с предыдущей базой.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот