Бухгалтерская отчетность

1. user1294839 24.03.20 17:06 Сейчас в теме
БП 2.0.66.101 две базы , две организации, первая создана в сентябре , вторая в октябре, при формировании бух отчетности на первой базе форма одна на другой другая. Объясните откуда появилась строка "Баланас некоммерческой организации", почему появился выбор между Вновь созданная и Реорганизованная, и почему во втором случае период могу выбрать только от 01.10.2019 до Январь 2020?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 24.03.20 17:20 Сейчас в теме
Объясните откуда появилась строка "Баланас некоммерческой организации"

Это не строка - это признак формирования баланса некоммерческой организации, единый отчет для всех типов организаций.
п
Почему появился выбор между Вновь созданная и Реорганизованная

Период создания 4 квартал - признак нужно устанавливать, если первый раз сдаешь баланс.
Период, вообще, нужно устанавливать только 19 год
3. user1294839 24.03.20 21:41 Сейчас в теме
Период создания 4 квартал - признак нужно устанавливать, если первый раз сдаешь баланс. - то есть когда первый раз в базе формируем Бух отчёт, появляется выбор между Вновь созданной и Реорганизованной?

Период, вообще, нужно устанавливать только 19 год про период я и хотел установить за весь год , но на первом скрине ( организация Строй-релиз) у меня и возник вопрос , я не могу выбрать 19 год , период встает строго (от 01.10.19 и по январь 20 года) почему-то, хотя везде( в других базах) встает период правильно (с января 19 по декабрь 19)

p.s Извиняюсь за глупые вопросы.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот