0. igla007 12 11.09.19 14:00 Сейчас в теме

Сверка начислений с отражением зарплаты в бухучете

Я думаю у каждого из вас, как и у меня, однажды был случай, когда все делаешь последовательно, но при этом Отражение зарплаты в бухучете заполняется совсем не теми суммами, что есть в Своде и в Анализе взносов в фонды. Как быстро найти человека по которому есть отличия? Когда компания небольшая - можно быстро найти отличия, просмотрев суммы по каждому человеку. Но когда нас много, а времени нет? Тогда нужен еще один отчет в рабочей инструкции бухгалтера, который выполняется в рамках соответствующих контрольных процедур по окончанию месяца

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. leosoft 142 11.09.19 14:26 Сейчас в теме
"когда все делаешь последовательно, но ..." - интересно бы узнать возможную причину такого отклонения, если документ "Отражение" заполнялся после всех расчетов и проверок.
2. igla007 12 11.09.19 16:16 Сейчас в теме
Встречал откровенную ошибку на релизе 3.1.9.227, когда для вида начисления "Ежегодный отпуск" период которого - следующий месяц - не начислялись страховые взносы. Чаще всего касается каких-то нестандартных ситуаций, которые чаще всего встречаются в организациях, где много сотрудников. А бывают ситуации, когда начисления какие-то изменили, а отражение зарплаты перезаполнять не хотят, так как вносили ручные корректировки. В этом случае - можно также вручную скорректировать расхождения, после того как они будут выявлены данным отчетом
3. kns77 78 15.10.19 08:54 Сейчас в теме
Блин хотел под себя подшаманить че то не могу сообразить пару моментов

РегистрНакопления.НачисленияУдержанияПоСотрудникам.Обороты(
&НачалоПериода,
&КонецПериода,
,
НЕ НачислениеУдержание В (&НеБратьВидыОсобыхНачисленийИУдержанийНДФЛ)
И НЕ НачислениеУдержание.КатегорияНачисленияИлиНеоплаченногоВремени В (&НеБратьВидНачисления)) КАК НачисленияУдержанияПоСотрудникамОбороты

тут добавил условие чтобы убрать натур доходы, но почему то не срабатывает, и вообще на условия данного запроса не срабатывает и
что за
Отражение зарплаты (СуммаПоДокументам)
Что такое Отражение зарплаты ?
4. kns77 78 15.10.19 13:13 Сейчас в теме
Оказалось проще нарисовать форму с 0, чем ковырять вашу
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата до 160 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Ведущий программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день