Декларация по НДС расшифровка 120 строки Раздел 3 ХЭЛП

1. IrenaDeni79 16 21.02.19 13:57 Сейчас в теме
Проблема заключается в том что при расшифровки 120 строки Раздела 3 в декларации сумма НДС по одной и той же счет фактуре попадает дважды. В 8 раздел декларации эта сумма выводиться 1 раз. Но при расшифровки фигурирует дважды . Хотя в регистре НДС Покупки она попадает 1 раз. Отменяю проведение счет фактуры перезаполняю декларацию суммы вообще нет , провожу попадает дважды. кто нибудь сталкивался с такой фигней ?
Найденные решения
4. IrenaDeni79 16 27.02.19 10:34 Сейчас в теме
Коллеги я таки нашла ответ на вопрос. Может после моего ответа станет жить немного спокойней)))
Счет фактура выписывалась на сумму вознаграждения на основании документа «Отчет комиссионера (агента) о продажах»
По Расшифровки суммы НДС по 120 строке. Программа себя ведет так:
Если в документе «Отчет комиссионера…» на вкладке «Реализация» счет-фактуры выписаны разными датами то в расшифровку попадает 2,3 суммы(зависит сколько дат в таблице на вкладке реализация) по счет фактуре на вознаграждение. Если счет фактуры выписаны в один день в расшифровку попадает одна сумма по счет фактуре вознаграждение.

На «https://its.1c.ru/» есть разъяснение по вопросу выставления сводных счет фактур за разные даты реализации услуг , товаров.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. kumi2012 103 21.02.19 14:09 Сейчас в теме
А номер релиза конфигурации?
3. IrenaDeni79 16 21.02.19 14:14 Сейчас в теме
4. IrenaDeni79 16 27.02.19 10:34 Сейчас в теме
Коллеги я таки нашла ответ на вопрос. Может после моего ответа станет жить немного спокойней)))
Счет фактура выписывалась на сумму вознаграждения на основании документа «Отчет комиссионера (агента) о продажах»
По Расшифровки суммы НДС по 120 строке. Программа себя ведет так:
Если в документе «Отчет комиссионера…» на вкладке «Реализация» счет-фактуры выписаны разными датами то в расшифровку попадает 2,3 суммы(зависит сколько дат в таблице на вкладке реализация) по счет фактуре на вознаграждение. Если счет фактуры выписаны в один день в расшифровку попадает одна сумма по счет фактуре вознаграждение.

На «https://its.1c.ru/» есть разъяснение по вопросу выставления сводных счет фактур за разные даты реализации услуг , товаров.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот