Остатки в главной книге по 500 счетам после закрытия года

1. psviridov 19.02.18 15:58 Сейчас в теме
Добрый день. Конфигурация БГУ 2.0, 2.0.53.33. После операций по закрытию года по 500-ым счетам при формировании главной книги за 2017г. повисли остатки на 1 января 2018г. При формировании главной книги на 2018г остатков на 1 января по 500-ым счетам нету вовсе. Все операции по закрытию года проведены, но в помошнике закрытия года у переноса остатков по счетам санкционирования написано, требуется провести операцию, хотя документ есть, он проведен, но он абсолютно пустой.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Agema 19.02.18 21:45 Сейчас в теме
(1) на ИТС (свободный доступ) посмотрите есть статьи по закрытию счетов санкционирования в БГУ 2.0

Завершение финансового года

Перенос показателей санкционирования расходов на следующий год (до заключения контракта)
Перенос показателей санкционирования расходов на следующий год (заключен контракт с единственным поставщиком)
Перерегистрация неисполненных обязательств прошлых лет
Перенос показателей санкционирования расходов на следующий год (заключен контракт по итогам торгов)
3. psviridov 20.02.18 07:29 Сейчас в теме
(2) За ссылку спасибо, но я не понимаю для чего она мне? Я ведь написал-все процедуры выполнены, только с переносом показателей ерунда какая-то, но заполнялось все как всегда, все в автоматическом режиме, даже перезаполнять пробовали.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот