Синхронизация из ЗУП 3.0 в БП 3.0 с удалением предыдущей синхронизации

1. user607064_qqld4 08.01.17 14:55 Сейчас в теме
Добрый день, мастера программирования!
Всех с праздниками! Доброго здоровья! Радостных спокойных дней!

Я - бухгалтер и простите меня за вход в Ваш закрытый клуб не профессионала. Заглядываю не часто, когда не у кого спросить
Праздник, а мои мои мысли на работе...

Взяла в конце года небольшое предприятие – 13 человек работников. Столкнулась со следующей проблемой.

Есть две программы:
- ЗУП., ред. 3.0, версия 3.0.25.146
- БП., базовая, ред. 3.0, 1С:Упрощенка, версия 3.0.44.202

И вели их за этот год три бухгалтера по очереди.
В январе первый бухгалтер начислял в БП 8.3 зарплату вручную.
В феврале пришёл второй бухгалтер и начал начислять зарплату в ЗУП 8.3 со синхронизацией в БП 8.3. (купили программу ЗУП).
В июне пришел третий бухгалтер. Я не знаю, что делал он.
Я - четвертый...

Сейчас в программах хаос:
-79 предупреждений в разделе синхронизаций,
-начисленная зарплата за три последних месяца не синхронизируется в БП – в БП нулевые начисления,
-в ЗУП задвоенные начисления зарплаты с префиксом ЗП и префиксом БП в каждом месяце, причем и в БП тоже частично задвоение,
-ведомости на выплату зарплаты задвоены, и к зарплатному проекту для перечисления на зарплатные карты подсоединена то ведомость с префиксом БП, то с префиксом ЗП в разных месяцах.

Обращалась за помощью в контору, которая обновляет и дает консультации по 1с 8.3 – они говорят, что так как у нас базовая БП, то они не обязаны помогать по синхронизации в неё -т.е. помогать советом не будут. Кроме того фирма купила в этой конторе только ЗУП, а БП покупала в другой конторе. ВООБЩЕМ, нужен совет, как разгрести это клубок. С чего начать?

Я попробовала удалить в БП неверно синхронизированное начисление зарплаты, чтобы заново синхронизировать верную зарплату за октябрь. После удаления из БП неверного начисления зарплаты за октябрь, при повторной синхронизации из ЗУП не перенеслась верно начисленная зарплата в БП. Вообще ничего не произошло.

Какие действия нужно сделать, чтобы после удаления синхронизированной из ЗУП в БП начисления зарплаты, программа ЗУП повторно могла синхронизировать верное начисление?

Подскажите пожалуйста.
И ещё раз простите за вторжение...
По теме из базы знаний
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Программист 1C
Волгоград
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Аналитик
Санкт-Петербург
зарплата от 200 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день