0. KilloN 41 28.12.16 15:30 Сейчас в теме

Отчет "Продажи" для УТ 11

Дополнительный Отчет "Продажи" (УТ 11), похожий на отчет "Продажи" в УТ 10 или Комплексной автоматизации 1.1

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Gizmo_esu 104 29.12.16 13:06 Сейчас в теме
А чем отчет "Валовая прибыль предприятия" плох?
2. BudkoT 30.12.16 13:04 Сейчас в теме
(1)любой отчет плох для того, кто внедряет конфигурацию без консультантов и не читая мануалы.
4. KilloN 41 30.12.16 20:07 Сейчас в теме
(2) Тех кого я знаю среди комментаторов к этой публикации не знаю таких )))

П.С. Думаю тавтология здесь уместна))
5. BudkoT 03.01.17 12:14 Сейчас в теме
(4)судя по вашей публикации (изменение ключей аналитики - когда ПОСЛЕ ВНЕДРЕНИЯ пришло осознание, что договора в ут11 не нужны) - я прав на 100500%)))

ЗЫ: как раздувать бюджет внедерения заказчику: сначала внедряем (пишем обработки\проверяем корректность переноса договоров - тратим на это время - закладывая это рвемя в бюджет,) а потом после внедерения кодим обработки на корректировку и удаление "ненужного" (опять-таки за счет заказчика).
Так и работа всегда есть, бабки всегда есть и заказчик привыкает к мысли, что 1с - это сложно, дорого и ненужно, а без 1сника ему ну просто никуда)))
6. KilloN 41 07.01.17 01:53 Сейчас в теме
(5)
(4)судя по вашей публикации (изменение ключей аналитики - когда ПОСЛЕ ВНЕДРЕНИЯ пришло осознание, что договора в ут11 не нужны) - я прав на 100500%)))

Тарас, я конечно понимаю, что хочется казаться в разы умнее чем есть на самом деле.
Порой для того, чтобы не попасть в просак, иногда лучше просто молчать)))
Это так совет на будущее!

Во первых, торговлю я не внедрял, а пришел разгребать чужое Г*ВНО
Во вторых: База была сильно загажена, синхронизация работала криво, особенно в отношении взаиморасчетов с контрагентами. Заказчик спросил меня можно ли вообще убрать договора из торговли, они мне там не нужны. Я сказал можно. После ЧИСТКИ базы уже более года синхронизация по взаиморасчетам ошибок не выдает.
7. BudkoT 10.01.17 02:22 Сейчас в теме
(6)в советах не нуждаюсь, спасибо))

Насчет предыдущих резких моих фраз - извиняюсь, был не прав, не совсем понял ситуацию.

ЗЫ: по-привычке написал, просто обычно именно так (как я написал) и бывает, в 95% случаев... увы:(
Рад, что в вашем случае все по-другому.
3. KilloN 41 30.12.16 19:58 Сейчас в теме
(1) Да есть такой отчет но менеджеры по умолчанию не видят его. Можно было бы им дать доступ. Но в отчете присутствует себестомость, а менеджеры в моём случае не должны видеть себестоимость! Поэтому он и не подходит!
8. sokir 20.12.17 14:20 Сейчас в теме
Там есть вариант отчета "Динамика продаж".
Хотя конечно зачем было в один отчет лепить кучу всего, да еще без мануала впритык не найдешь - я считаю это не верно. Все должно быть интуитивно понятно.

Многие пользователи, мягко говоря, не дружат с компом и любыми программами и походу с головой тоже (виновато образование, алкоголь и прочее). И если что-то сразу тупо не видят на экране, то глаза разъезжаются, а с ними и мозги.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Волгоград
зарплата от 45 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству