Не удаляется организация "Объект не найден"

1. english 12.02.16 10:40 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Есть организация по которой были удалены все документы, справочники, РС и тд. Теперь Эта организация осталась в справочнике "Организации" и не удаляется по причине ссылки на новый документ Реализация товаров и услуг. Как ее удалить?

Пробовал ТиИ
Пробовал создать документ, который она хочет и удалить его

Платформа 8.2.19.83
конф.Комплексная автоматизация 1.1.62.2
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. comptr 31 12.02.16 10:46 Сейчас в теме
(1) english, через "Поиск ссылок на объект" не находит проблемный документ?
Если он всё-таки удалён - попробовать на копии запустить chdbfl.exe из папки с платформой. По идее, проблемные документы она как раз и удалит.
5. english 12.02.16 10:55 Сейчас в теме
(4) borodatii, Поиск ссылок на объект находит этот документ. chdbfl.exe - пробовал(забыл отписаться) не помогло.

(3) aobikmametov, Поиск и замена значений - получение элемента по индексу не определено
универсальный подбор и обработка объектов - сейчас попробую
2. BaHgaJI 31 12.02.16 10:44 Сейчас в теме
Справочники.Организации.НайтиПоКоду("КодОрганизации").Удалить()
3. Дожа 12.02.16 10:45 Сейчас в теме
я бы попробовал обработкой поиск и замена ссылок, перекинуть эту ссылку на рабочую организацию.
Еще как вариант попробовать удалить обработкой универсальный подбор и обработка объектов, она меня пару раз в таких случаях выручал, удаляла объекты, которые я не мог удалить в ручную.
6. english 12.02.16 11:05 Сейчас в теме
(3) aobikmametov, Универсальный подбор и обработка объектов помогла. Спасибо Вам!
7. sergey_irk 22.03.24 14:08 Сейчас в теме
А вот как быть если ссылки остались после Операции? Ведь записи пишутся сразу в Регистр бухгалтерии. Как их удалить?
8. nomad_irk 76 22.03.24 14:11 Сейчас в теме
(7)Удалить либо саму операцию, либо строки регистров с нужной организацией.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот