Поиск ликвидированных контрагентов

1. nick_krsk 19 08.02.16 05:54 Сейчас в теме
Добрый день!
Есть задача: найти контрагентов, которые были ликвидированы.
В Бух3, в контрагенте есть кнопка Досье, при нажатии на которою вроде как можно узнать, ликивидирован ли данный контрагент (посмотреть не могу, т.к. сервис 1С:контрагент не подключен).
Мне нужно получить информацию по всем контрагентам, чтобы не заходить в каждого. Представитель франчайзи говорит, что 1С:контрагент такое не позволяет делать.

Вопрос: как получить список ликвидированных контрагентов? Есть ли готовые решения по этому вопросу или сервисы с API и т.д.?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. comptr 33 08.02.16 10:46 Сейчас в теме
(1) nick_krsk, по сервисам не подскажу, но, по идее, если 1С:Контрагент обработает весь список контрагентов в базе, то в регистре сведений "Состояния контрагентов" можно будет отобрать контрагентов по статусу (состоянию). Возможно, подходящее состояние - "Не действует или изменен КПП".
3. nick_krsk 19 08.02.16 11:08 Сейчас в теме
(2) borodatii, думал об этом, но в таком случае на статус "Не действует или изменен КПП" приходится два события: "Изменен КПП" и "Недействительный контрагент" и в этом списке клиенты будут вперемешку.
4. Nikolaich_ 8 08.11.21 17:07 Сейчас в теме
Пришлось решить эту задачу, может кому понадобится. Есть регистр сведений "Кэш индексов 1СПАРК Риски", он же "ИндексыСПАРКРиски". Заполняется регламентным заданием "Обновление индексов СПАРК Риски". На всякий случай обозначу, что для объективного результата оно не должно быть отключено, выполняется ежедневно. Формируете универсальный отчет по этому регистру, задаете отбор по ресурсу "Активен" значение Нет. Дальше можно задавать отборы на свое усмотрение по статусу и т.д.
marik250; +1 Ответить
5. Alisya 20.11.21 14:07 Сейчас в теме
Добрый день. Спасибо! У меня получилось, очень удобно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот