Учет по исполнительным листам

1. Nadushka74 5 22.01.14 14:26 Сейчас в теме
И так проблема такая, зарплату и другие начисление/удержания мы ведем в ЗУП. Далее мы делаем выгрузку в 1С:БП и по исполнительным листам (счет 76,41) у нас имеются проводки только в разрезе контрагентов (получателей). Теперь стала проблема, что бухгалтерия хочет видеть аналитику не только в разрезе контрагентов, но и самих документов.
Возникало ли у кого то подобная проблема и видит ли кто то пути ее решения?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Iskra 22.01.14 15:40 Сейчас в теме
Подобной проблемы не возникало. Тут вопрос скорее к бухгалтерии: для чего им нужна доп. аналитика? сомневаюсь, что в БП (в вашей базе) на счете 76.41 присутствует аналитика по исполнительным листам...
4. Nadushka74 5 23.01.14 07:12 Сейчас в теме
(2) Iskra, (3) Airlord, в том то и дело, что там нет исполнительных листов. а учет у нас интересный, кадровики это не просто отдельное подразделение, это как отдельный мир и миры эти не пересекаются с бухгалтерией. А бухгалтерам хочется видеть отчет по каким исполнительным листам идут выплаты, ну а так как платит мне бухгалтерия, моя задача посмотреть как можно выполнить поставленную задачу.
3. Airlord 22.01.14 15:41 Сейчас в теме
В разрезе каких документов? Из ЗУП выгружаются только проводки, других документов там не предусмотрено. Мне под БП 2.0 пришлось допиливать выгрузку в регистры кадрового учета - создавалась операция с фиксацией кадровых изменений. А вот на счет бухгалтерии - откуда там могут быть исполнительные листы? Каким местом?
5. Дмитрий74Чел 234 23.01.14 07:45 Сейчас в теме
Самое простое - добавить субконто на 76счет (в БП и в ЗУП).
Вот только аналитика сама заполняться не будет. Придется в ЗУП перед выгрузкой ОтражениеЗПВУчете править руками. Или менять код ЗУПа.
6. Iskra 23.01.14 09:24 Сейчас в теме
Если в виде отчета их устроит, думаю это самый оптимальный вариант)))типовые отчеты типа свода по заработной плате делают расшифровку по документу регистратору (т.е. в нашем случае это начисление зп), поэтому придется писать свой, можно внешний сделать, тогда и конфу не придется изменять.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот