Склад и касса

1. dimitriymds 26.01.07 05:04 Сейчас в теме
при отправлении продукт 19,01,2007 из склада на кассу (штрих-м-кассир) все великолепно но ..... приходит новый товар 20,01,2007 и при отправки продуктов на кассу он не только выгружает за 20,01,2007г а и еще за 19,01,2007 и получается что на кассе задваивается продукция за 19,01,2007г немогу разобратся помогите пож.....
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vasilykushnir 63 26.01.07 10:07 Сейчас в теме
штрих-м-кассир - это конфа часом не штрих-мастер?
3. dimitriymds 26.01.07 10:17 Сейчас в теме
НЕТ касса тоже работает под 1с но связана с штрих-м-кассир (кассовый апарат) мне кажется что гдето в складе ставится галка но где???
4. dimitriymds 27.01.07 07:42 Сейчас в теме
Неужели ни у кого нет такой проблемы??? подскажите как ее решить ..... очень надо ....
5. dimitriymds 27.01.07 13:15 Сейчас в теме
Люди подскажите плизззззззз.........
6. dimitriymds 27.01.07 13:17 Сейчас в теме
Плочу 1000 за подсказку почтовым переводом..... ЗА ПРАВЕЛЬНУЮ ПОДСКАЗКУ
7. O-Planet 6434 27.01.07 14:30 Сейчас в теме
Ты не заплатишь...
Впрочем, разобраться легко, только ты ничего не сказал: как работает, OFF или ON-Line, какую программу на сервере используешь, какая версия кассира, как вообще ты выгрузку делаешь.
8. Gendalf 28 27.01.07 14:50 Сейчас в теме
Конфа наверно "Торг-24" под 1С... Чо та очень знакомая лага.. кто-то где то спрашивал уже про подобное
9. dimitriymds 27.01.07 17:25 Сейчас в теме
прога на серваке 1с торговля и склад. там происходит так
документы-поставщики-поступление тмц(купля-продажа)
там заполняю какой тавар цены и все такое. потом документы-работа с ккм-загрузка ккм-OFF-Line после чего сформирован на сетевом диске файлик который гружу в кассу. и при следуещей выгрузки поступает не только новый товар но и старый.... подскажите я слово держу
10. O-Planet 6434 05.02.07 23:03 Сейчас в теме
Дык блин! А ты как хотел-то? Чтобы тебе только по последнему поступлению выгружалось? Это надо лапками писать. Там же по-русски написано, что есть только два режима выгрузки: весь справочник или по имеющимся остаткам. Поскольку у тебя имеются в базе остатки и по старому, и по новому товару, то соответственно, все и выгружается. Это если ты используешь режим выгрузки "по имеющимся остаткам". Есть несколько вариантов решения этой задачи.

1. (Я бы лично так бы сделал) Добавить в "Загрузка ККМ OFF-Line" режим выгрузки "по списку документов". При выборе этого режима чтобы появлялась закладка, на которой можно было бы указать документы поступления, по которым и делалась бы выгрузка.

2. (Штатный метод) Если ты используешь "Штрих-кассир" на розничной точке, то посмотри в настройках загрузки. Там, по-моему, можно указать, что при загрузке очищаются старые данные по товарам. Это как раз тебе и надо, если ты хочешь использовать штатный вариант выгрузки "по имеющимся остаткам" Кстати, данные о продажах при очистке справочника не пропадут, поэтому не бойся его очищать.

3. (Метод "для бухгалтерш") Создаешь дополнительный розничный склад для магазина, куда хочешь выгрузить. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ! Перед выгрузкой перемещаешь туда требуемый для выгрузки товар со основного склада магазина. Делаешь выгрузку "по остаткам" с дополнительного склада. После этого, обратно возвращаешь товар на основной склад магазина. Таким образом, дополнительный склад магазина всегда будет пустым. Ты его используешь только для выгрузки.

Вот. Не знаю, "ПРАВЕЛЬНАЯ" ли эта подсказка, но больше вариантов нет. Хотя...

4. Устанавливаешь на розничную точку мою "Кассирочку" ( http://www.infostart.ru/projects/250/?ref=1584 ) и работаешь без проблем. Выгрузка по документам там имеется.
11. O-Planet 6434 05.02.07 23:08 Сейчас в теме
Есть и вар. 5. Заказываешь мне обработку для выгрузки товаров из 1С:Торговли и склад в "Штрих-Кассир" по документам. Я ее когда-то делал для одного клиента. Работает без проблем, но не бесплатная.
12. poppy 06.02.07 00:29 Сейчас в теме
В конфигурации Штрих-М:Кассир в режиме "Настройка программы" на закладке "Дополнительные" есть галочка "Очищать справочник товаров перед загрузкой". ИМХО это второй вариант от O-Planet.

Там еще есть галочка "Учитывать продажи товаров перед загрузкой". Наверное, ее тоже стоит взвести.
13. O-Planet 6434 06.02.07 00:53 Сейчас в теме
Не поленился, выложил подробное описание обработок, организующих работу с ПОС из 1С:Торговля и склад 7.7. Если интересно - пиши.
Прикрепленные файлы:
POS.zip
14. O-Planet 6434 08.02.07 01:24 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот