Как сделать

1. serg1 1 09.11.11 01:39 Сейчас в теме
Помогите сделать при подборе из документа в номенклаторе, так чтобы получить форму количество и цена как в скрипте1 у меня стандартная форма скрипт2, а то я что то запуталься не могу найти где эта форма лежит.
Прикрепленные файлы:
Pictures.rar
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. xazrad 15 09.11.11 01:43 Сейчас в теме
Обработка.ВводКоличества
3. serg1 1 09.11.11 01:57 Сейчас в теме
xazrad пишет:
Обработка.ВводКоличества
спасибо только это ВводКоличества и цены обработка, а то я уже просто не вижу, все пролазил.
4. serg1 1 10.11.11 23:49 Сейчас в теме
помогите еще раз от куда берется заполнение ячейки в столбце ЕД. в этой таблице скрин.jpg если в форме данная таблица пуста скрин3.jpg
Прикрепленные файлы:
Pictures.rar
5. Pari 11.11.11 00:14 Сейчас в теме
serg1 пишет:
помогите еще раз от куда берется заполнение ячейки в столбце ЕД. в этой таблице скрин.jpg если в форме данная таблица пуста

Это она в конфигураторе пуста (собственно в конфигураторе и форма списка справочника и другие реквизиты формы
тоже "пусты"). Это-ж Метаданные, а не какие-то там данные
А при открытии формы в режиме Предприятие происходит заполнение таблицы. Сначала в процедуре ПриОткрытии() модуля формы добавляются колонки таблицы подбора. Затем, начиная с процедуры ПриВыбореСтроки(), идет заполнение строк таблицы. Идите по цепочке вызовов процедур (ПриВыбореСтроки() - ВыбратьТекущийЭлемент(ТекущийЭлемент()) - ДобавитьПозицию(ТекЭлем) и т.д.) Дойдете до открытия упоминавшихся в обсуждении обработок "ВводКоличества" или "ВводКоличестваИЦены" (открывается либо первая либо вторая по условию). Вот как раз в столбец Ед. и попадает один из возвращаемых этими обработками параметров.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот