Некоретно показывает остатки подбор номенклатуры

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. invistik 1 28.07.16 08:18 Сейчас в теме
Доброе времени суток, подскажите возможно кто то сталкивался с проблемой, в подборе остатки показываются не верные и откуда такие цифры выползают понять не могу, по ведомости остатков на складе цифры друге, но самое интересное есть которые совпадают, а есть которые просто заоблачные
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. x_under 13 28.07.16 08:42 Сейчас в теме
(1) invistik, подбор вам показывает остаток по РН "Товары организаций", а отчет - РН "Товары на складах".
Сравните эти два отчета (Ведомость по товарам на складах и Ведомость по товарам организаций) по документам. Видимо какой-то документ у вас двигает остатки по одному регистру, а по другому нет
invistik; +1 Ответить
4. invistik 1 28.07.16 09:33 Сейчас в теме
(2) x_under, Так и есть в отбор попадают документы по всей организации и в том числе по розничным магазинам, а как сделать что бы в отбор попадал только основной склад и вообще реально это сделать?
5. NE_ZNAIY 28.07.16 09:55 Сейчас в теме
(4) invistik,
Так и есть в отбор

Только, наверное, не в ОТБОР, а в ПОДБОР.
А вы попробуйте при создании документа, как в данном случае, реализации заполнить шапку документа( Выбрать организацию, склад).
И снова в ПОДБОР, и снова по остаткам.
6. invistik 1 28.07.16 10:02 Сейчас в теме
(5) NE_ZNAIY, Так и сделал он показывает остатки общие, а в свободных правильные остатки, хотелось бы что бы в обоих графах были остатки только по текущему складу.
7. NE_ZNAIY 28.07.16 10:10 Сейчас в теме
(6) invistik, Я скриншот приложите с документом и подбором, пожалуйста. У меня-то всё правильно, почему-то.
8. invistik 1 28.07.16 10:28 Сейчас в теме
(7) NE_ZNAIY, Все разобрался, спасибо за помощь, вышел из положения в конфигураторе в форме поменял на колонки остатки вместо "КоличествоОстатокОрганизации" поставил "КоличествоСвободныйОстаток", все довольны =)
3. dmt 66 28.07.16 08:56 Сейчас в теме
Наверное надо посмотреть отчет "Анализ доступности товаров на складах"
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот