Как сгенерировать лицензию на вебсервер Атол самому драйвер 10.10

1. user847851 30.11.23 08:00 Сейчас в теме
Как сгенерировать лицензию на вебсервер Атол драйвер 10.10
лицензия дается на месяц, а сейчас и вовсе не понятно где ее взять
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user847851 01.12.23 07:45 Сейчас в теме
где я могу получить самостоятельно лицензию на web requests для своего фикального регистратора
В каком именно разделе атол? можно получить ссылку?
3. user847851 01.12.23 08:18 Сейчас в теме +1 $m
Для тех кто будет искать решение по аналогичному вопросу:

1. Компания Атол отправила меня к своим сервисным организациям
2. Сервисная организация может получить лицензию только указав вашу кассу в личном кабинете
3. Если ранее вам выдавали лицензию от одного сервисного центра, то в другом сервисном центре получить ее не получится пока не напишут официальное письмо чтобы перенести кассу в личный кабинет другого сервисного центра.
4. Лицензию дают на месяц или 250 дней в зависимости от того какая версия у вас драйвера.

Ранее год назад такого не было, многие разработчики выбрали именно это направление автоматизации. Но компания АТОЛ решила посадить на иглу зависимости от лицензий такие компании. В итоге вместо спокойной и стабильной работы нужно каждый месяц заниматься и суетиться получением этих лицензий и вводом лицензий в оборудование. Это не проблема если у Вас несколько регистраторов. Ное если их около сотни на разных магазинах то на это уходит несколько дней времени...

Вывод Руководителя был такой. Слать это направление автоматизации вместе с этой компанией Атол... и поменять в ближайшие 2 месяца все регистраторы.
4. Andrey_74 6 14.12.23 11:42 Сейчас в теме
(3)Прошли путь, как вы описали, но файл лицензии получили до конца 2098 года.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот