Сканер штрихкода

1. sergeyvp 24.08.15 19:28 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Решил подключить сканер штрихкода "Honeywell" к конфигурации Бухгалтерия предприятия (3.0.40.37) используя Библиотеку подключаемого оборудования 1.2.
Библиотека скачана с ИТС поддержки. Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152).
Всё делаю как написано на ИТС диске "Порядок внедрения БПО".

Результата два:
либо в справочнике "Драйверы оборудования" отображаются только предопределённые в конфигурации драйвера, либо вообще ничего, пустое окно.
Перепробовал все методы слияния БПО с конфигурацией, результаты те же.

В самой конфигурации БПО сканер устанавливается без проблем, в справочнике "Драйверы оборудования" все устройства есть.

В каком месте я туплю понять не могу. Помогите люди добрые кто чем может. :)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spacecraft 24.08.15 19:40 Сейчас в теме
(1) sergeyvp, внимательно прочитать "Порядок внедрения БПО".
В целевой конфигурации в процедуре первого запуска информационной базы сделать вызов процедуры ОбновитьПоставляемыеДрайвера() из общего модуля МенеджерОборудованияВызовСервераПереопределяемый.
В целевой конфигурации в процедуре обновления информационной базы сделать вызов процедуры ОбновитьПоставляемыеДрайвера() из общего модуля МенеджерОборудованияВызовСервераПереопределяемый.
3. sergeyvp 24.08.15 20:18 Сейчас в теме
(2) spacecraft, Не помогло. Окно справочника драйверов всё равно пустое.
4. spacecraft 24.08.15 20:58 Сейчас в теме
(3) sergeyvp, а теперь нужно сделать так, чтобы эта процедура отработала. Не знаю куда подключили запуск, но если по правилам БСП, то обработка обновления запускается при смене версии конфигурации. Чтобы не менять версию можно запустить внешнюю обработку "обновление вспомогательных данных". Поставляется вместе с БСП.
Или создать свою обработку и просто вызвать процедуру ОбновитьПоставляемыеДрайвера()
5. sergeyvp 24.08.15 21:10 Сейчас в теме
(4) spacecraft, Я воткнул эту процедуру в Модуль управляемого приложения, в ПриНачалеРаботыСистемы(), она по любому должна была отработать, ошибок не было при запуске.
6. sergeyvp 24.08.15 21:18 Сейчас в теме
Только что, проделал ещё раз процедуру слияния по инструкции как и раньше, всё заработало, что было я так и не понял. Спасибо за участие.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот