оплата по произ нарядам и оплата по часовому тарифу одновременно.

1. ElenkaLisenka 22 01.03.13 12:37 Сейчас в теме
Сотруднику назначена Оплата по часовому тарифу в плановых начислениях, создан док Сдельный наряд в нем заполнен график в днях которых работал по сдельному наряду стоит Я 8, создаю док. начичисление ЗП и туда не попадает Оплата по производственным нарядам, в вытесняющих у оплаты по часовому тарифу стоит оплата по произв. нар., но дни и часы полностью отображаются по графику.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. StellaDeMare 01.03.13 15:11 Сейчас в теме
Чтобы в Начисление зарплаты попал вид расчета по сделке, такой вид расчета должен быть добавлен в плановые начисления по сотруднику. При чем обратите внимание на настройку времени у видов расчетов. Если у двух видов расчета будет указана настройка времени: Начисление за работу полную смену в пределах нормы времени, то одновременно в плановые их добавить программа не даст.
3. ElenkaLisenka 22 01.03.13 15:41 Сейчас в теме
спасибо я сделала у производствен наряда настройку доплата за уже отраб время и все получилось.
4. ElenkaLisenka 22 04.03.13 12:14 Сейчас в теме
в таком случае перестала считать доплата Надбавка за выслугу лет от тарифа у сотрудников у которых в начислениях только Оплата по производственным нарядам. как быть?
5. SSSpoit 04.03.13 14:29 Сейчас в теме
А до этого как она считалась? Можно условие на сдельщик или нет. И по этому условию формулу. Показатель ежемесячно заполнять обработкой какой-нибудь
6. ElenkaLisenka 22 04.03.13 15:15 Сейчас в теме
А до этого филиалы работали в разных базах. Теперь мне наверно прийдется еще одну такую оплату создавать с другой настройкой использования рабочего времени.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот