конвертация 1с Зик - 1с - Зуп

1. volit 18.07.12 07:29 Сейчас в теме
С конвертировал из ЗиК в Зуп все ошибки поправил, "причесал". Но остатки отпусков показывает неправильно, в карточке Т2 все прописана как в семерке а вот в остаток отпусков проставляет какую то фигню.
Проведя небольшой анализ пришел к выводу что остатки отпусков берет из регистра накоплений фактические отпуска и заполняет его документом "перенос данных", а в отчет Т2 берет из регистра сведений состояние работников + перенесенные документы кадровый приказ. В базе около 200 сотрудников, руками совсем не хочется все крыжить. Кто сталкивался, подскажите как боролись с такой проблемой, может отчеты есть какие что бы в удобной форме сравнивать остатки отпусков.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. s1koka 18.07.12 07:39 Сейчас в теме
Сталкивался со схожим, гиблое дело регистратор и его движения ,а ещё хуже если загружать зависимые регистры без регистратора.
Решил проблему простой загрузкой тех же регистраторов и проведением таковых и вам советую такого-же. Ну на крайний случай просто пере провести все документы, пересчитать итоги глядишь и выпрямится всё.
3. volit 18.07.12 09:19 Сейчас в теме
Пользовался стандартной обработкой для конвертации из 7 ки в восьмерку, приказы которые перенеслись сами никаких движений не делают. Я думаю их перепроведение не поможет
4. volit 30.07.12 13:06 Сейчас в теме
Может у кого отчет есть который выводил бы в удобной форме остатки отпусков по Т2 и по регистру
5. volit 11.09.12 18:29 Сейчас в теме
Нашел на сайте, как раз то что нужно
6. irapronira 18.02.13 08:34 Сейчас в теме
volit, какой отчет нашли?У меня таже проблема с остатками
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот